О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 180

C 17 ноября начались продажи обновлённого УАЗ Патриот, который можно приобрести во всех официальных дилерских центрах марки.

Минимальная цена на "Патриота" с бензиновым 2,7-литровым двигателем мощностью 128 л.с. составит 649 000 рублей, а автомобиль, обладающий 2,2-литровым 113-сильным дизельным мотором, обойдётся уже в 719 990 рублей. Обновленный внедорожник можно приобрести по льготным условиям при сдаче б/у транспортного средства (любого возраста и любой марки) на утилизацию или в рамках программы trade-in.

Обновлённый УАЗ Патриот получил новый дизайн: выполненная в V-образном стиле радиаторная решетка и современные фары со светодиодными дневными ходовыми огнями. Складывающиеся зеркала в цвет кузова со светодиодами, увеличенные противотуманные фары и дополнительный сигнал торможения не только создают лучший вид, но ещё и функциональны - они позволяют автомобилю быть заметным в потоке. Передний и задний бампера теперь прикреплены к кузову, а стёкла вклеены.

Дизель ЗМЗ-514 получил новый турбонагнетатель Bosch вместо китайского, а также улучшенные поршневую группу и прошивку блока управления.

Из других улучшений: новые мультимедийная система и система обогревания, задние сиденья отодвинуты назад на 8 см для большего комфорта, появилось крепление Isofix для быстрой фиксации детских кресел. А передние сидения теперь могут откидываться назад горизонтально создавая, таким образом, два спальных места. Для сидящих сзади пассажиров, предусмотрена своя отопительная система.

отсюда,
отсюда
и
отсюда
В продажу поступил новый UAZ Patriot
Обновлённый УАЗ Патриот
В продажу поступил новый UAZ Patriot
Обновлённый УАЗ Патриот

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 197

Поблагодарили: 2

Всё, беру...
Аватара пользователя

Сообщений: 545

Поблагодарили: 9

Ну внешне норм, но за эти деньги вроди Great Wall можно купить.

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 110

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика