О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]
Аватара пользователя

Сообщений: 180

Традиционно, в третье воскресенье ноября во всём мире проходит День памяти жертв ДТП. Пройдет он и в России. Завтра 16 ноября во всех регионах начнутся мероприятия, целью которых является призвать людей вспомнить о погибших в автоавариях.

В Тюмени учащиеся школ и институтов, врачи, сотрудники экстренных служб и Госавтоинспекции зажгут свечи в память о людях, погибших в ДТП. В Новосибирске 16 ноября пройдёт акция «По ком звонит колокол», на которой в полдень специально для мероприятия на главной площади областного центра вместо традиционной мелодии прозвучит колокольный звон. Количество ударов колокола будет равно количеству людей, погибших в этом году на новосибирских дорогах. При этом каждый горожанин сможет ударить в колокол, почтив тем самым память людей, погибших в авариях.

Каждый год в мероприятиях, посвященных Всемирному дню памяти жертв ДТП, принимают участие тысячи жителей России. Всех, кому небезразличны проблемы повышения дорожной безопасности, сохранения жизни и здоровья людей на дорогах, Госавтоинспекция приглашает поддержать акции памяти погибших в ДТП, которые будут проходить во всех российских регионах.

отсюда

Sponsor_63


Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 100

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика