Тут делимся новостями и событиями автомобильной жизни
Ответить

Интересная «зебра» появилась на улице 22-го Партсъезда

04 ноя 2014, 05:10

Странный пешеходный переход появился в Самаре на улице 22-го Партсъезда недалеко от метро Победа. Упирается он в ограждение, следовательно, преодолеть барьер будет доступно далеко не каждому жителю Самары. Странно, что у рабочих не возникло сомнений при нанесении разметки. Светофор на этом месте появился не более месяца назад.

Блоггеры и пользователи интернета гадают, каким образом события будут развиваться дальше.

Отсюда
зебра.jpg

Интересная «зебра» появилась на улице 22-го Партсъезда

04 ноя 2014, 05:10

Re: Интересная «зебра» появилась на улице 22-го Партсъезда

04 ноя 2014, 07:14

АВТОр писал(а):Странный пешеходный переход появился в Самаре на улице 22-го Партсъезда недалеко от метро Победа. Упирается он в ограждение, следовательно, преодолеть барьер будет доступно далеко не каждому жителю Самары. Странно, что у рабочих не возникло сомнений при нанесении разметки. Светофор на этом месте появился не более месяца назад.

Блоггеры и пользователи интернета гадают, каким образом события будут развиваться дальше.

Отсюда
зебра.jpg
Дураки и в Самаре являются неотъемлемым компонентом при дорогах!

Re: Интересная «зебра» появилась на улице 22-го Партсъезда

05 ноя 2014, 10:36

Ниче, скоро вот так исправят)))))
Вложения
7AD4D099-9B02-498F-B47C-AA96C831119C.jpg

Re: Интересная «зебра» появилась на улице 22-го Партсъезда

05 ноя 2014, 22:28

разобрали уже этот забор. Цветочники из ларьков постарались.

Re: Интересная «зебра» появилась на улице 22-го Партсъезда

06 ноя 2014, 23:57

kostya163 писал(а):разобрали уже этот забор


с перспективой и было покрашено)Журналистам делать нефига просто...

Re: Интересная «зебра» появилась на улице 22-го Партсъезда

24 апр 2015, 22:14

ну ништяк, как раз для тренировки прыжков пешеходов через эти ограждения. натренируются и будут прыгать в других местах

Re: Интересная «зебра» появилась на улице 22-го Партсъезда

24 апр 2015, 22:22

dobrogo_puti писал(а):ну ништяк, как раз для тренировки прыжков пешеходов через эти ограждения. натренируются и будут прыгать в других местах

я все стесняюсь спросить: Долго вы еще сообщения будете набивать на некропостах?

Re: Интересная «зебра» появилась на улице 22-го Партсъезда

25 апр 2015, 00:58

kostya163 писал(а):я все стесняюсь спросить: Долго вы еще сообщения будете набивать на некропостах?

:D я тоже хотела вопрос этот задать...открываю и вижу сколько то тем непрочитанных :shock:

Re: Интересная «зебра» появилась на улице 22-го Партсъезда

25 апр 2015, 11:22

Злые вы.
Человек старается, темы оживляет...
Уж лучше так, чем ни одного сообщения на форуме по пол дня.
Сколько раз на форумах бывало, что в давно сдохшей теме, дискуссии развёртывались, листов на двадцать.

Re: Интересная «зебра» появилась на улице 22-го Партсъезда

25 апр 2015, 13:38

ну тогда отвечу человеку: В этом месте ограждение давно сняли. И вокруг этого перехода так же ограждения поснимали. Демонтировали их ларечники, торгующие цветами. Развернулась даже некая борьба: секции ограждения прикручены к столбикам винтами под шестигранник, поэтому после установки, ларечники их легко выкрутили, и даже поставили петли.. ну навроде калитки. Потом секции уже приварили к столбикам... но т.к. перемычка между столбиком и секцией весьма хлипкая, то вооружившись ножовкой по металлу, торговцы флорой вновь вырвались на оперативный торговый простор. Противостояние продолжаается...

Re: Интересная «зебра» появилась на улице 22-го Партсъезда

25 апр 2015, 14:45

kostya163 писал(а):я все стесняюсь спросить: Долго вы еще сообщения будете набивать на некропостах?


Форум это площадка для общения? или площадка для молчаливого чтения и писать здесь имеют только избранные?
чтото мне подсказывает что первое

Re: Интересная «зебра» появилась на улице 22-го Партсъезда

25 апр 2015, 21:40

феерично! Вместо того, чтобы ответить типа: Упс... пардон не обратил внимание на дату...Вы начинаете качать права, что Вам слово не дают написать....
Вот это вот, ниже- есть очень интересно и информативно для всех-всех :Yahoo!: Пишите еще, я пока схожу за попкорном.

dobrogo_puti писал(а):ну ништяк, как раз для тренировки прыжков пешеходов через эти ограждения. натренируются и будут прыгать в других местах
Ответить
Яндекс.Метрика