О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]
Аватара пользователя

Сообщений: 180

Министр транспорта и автомобильных дорог Самарской области Иван Пивкин рассказал, что одним из основных объектов, который будет реконструирован в регионе в рамках подготовки к Чемпионату мира по футболу 2018, является дорога от нового терминала аэропорта «Курумоч» до трассы М-5.

Цитата:
«Существующая дорога будет продлена, приведена в соответствие с требованиями второй технической категории, также будет построен путепровод через железную дорогу. На эти цели выделены средства из федерального бюджета в размере 476 млн. рублей», - сообщает пресс-служба Самарской Губернской Думы со ссылкой на слова главы регионального минтранса.


Новый современный аэровокзал «Курумоча» расположен в 1,5 км от существующего аэровокзала и будет открыт для пассажиров в конце 2014 года.

отсюда
Аэровокзал «Курумоч» и трассу М5 свяжет новая дорога

Sponsor_63


Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 95

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика