Тут делимся новостями и событиями автомобильной жизни
Ответить

Московское шоссе от проспекта Кирова расширят до 10 полос и построят «тоннель»

30 окт 2014, 04:20

В 2015 году на ремонт и реконструкцию Московского шоссе на отрезке от проспекта Кирова до АЗС "Роснефть" на выезде из города запланировано потратить 2,9 млрд рублей. По проекту реконструкции данный участок дороги расширят до 10 полос, часть из которых будет боковыми, а центральная полоса пересечет проспект Кирова в форме «тоннеля».

По словам министра транспорта и автомобильных дорог области Ивана Пивкина, проект реконструкции уже готов и в данное время проходит экспертизу.

Всего же на поддержание и развитие дорог города в 2015 году будет выделено 5 млрд рублей.

Отсюда
москва ремонт.jpg

Московское шоссе от проспекта Кирова расширят до 10 полос и построят «тоннель»

30 окт 2014, 04:20

30 окт 2014, 05:58

Это они хотят в городе задницу устроить? Вчера по радио сказали что Н-С делать будут.
Две дороги одновременно это перебор.

Re: Московское шоссе от проспекта Кирова расширят до 10 полос и построят «тоннел

30 окт 2014, 06:38

вот, что за люди. не ремонтируют - плохо, ремонтируют тоже плохо. придется потерпеть.
если дороги продолжат ремонтировать, а зимой будут более или менее хорошо чистить, буду рассматривать возможность покупки смарта) во всяком случае на время ремонтов

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:
Re: Московское шоссе от проспекта Кирова расширят до 10 полос и построят «тоннель»
АВТОр писал(а): до станции Роснефть


а что за станция? ж/д?) когда постите с прогорода проверяйте информацию

30 окт 2014, 07:06

АЗС "Роснефть"
Расшифруйте букву - С

Re: Московское шоссе от проспекта Кирова расширят до 10 полос и построят «тоннел

30 окт 2014, 07:12

aleksey писал(а):Расшифруйте букву - С


это вы мне? что непонятного с буквой с?)

30 окт 2014, 08:19

Вы докапались до "станции" Роснефть. Обязав автора быть внимательней что копирует предположив, что это станция ж/д.
А это "станция" АЗС т.е. Авто Заправочная Станция
Что кстати можно было и сразу понять, а не умничать в адрес автора темы.

Так понятней?

Re: Московское шоссе от проспекта Кирова расширят до 10 полос и построят «тоннел

30 окт 2014, 08:20

Sergey.Popov писал(а):когда постите с прогорода проверяйте информацию


зачем вы так о прогороде.?у них зато газеты хорошие.для растопки мангала и печки)))

Re: Московское шоссе от проспекта Кирова расширят до 10 полос и построят «тоннел

30 окт 2014, 08:22

aleksey писал(а): умничать в адрес автора темы.


умничаете только вы. писать нужно правильно.

мне не понятно, что вы хотели сказать про букву с

Добавлено спустя 45 секунд:
Re: Московское шоссе от проспекта Кирова расширят до 10 полос и построят «тоннель»
сергей ч. писал(а):у них зато газеты хорошие.для растопки мангала и печки)))


это да)) кстати, в газете они пишут намного грамотнее, чем на сайте

Re: Московское шоссе от проспекта Кирова расширят до 10 полос и построят «тоннел

30 окт 2014, 08:24

aleksey писал(а):Что кстати можно было и сразу понять,


ес-но местные поняли)))а половина не поняли.писать надо грамотно в СМИ.

Re: Московское шоссе от проспекта Кирова расширят до 10 полос и построят «тоннел

30 окт 2014, 09:21

А до какой АЗС? Их вдоль мш у Роснефти с десяток наберется.

Re: Московское шоссе от проспекта Кирова расширят до 10 полос и построят «тоннел

30 окт 2014, 10:22

Поправил, чтобы было понятно. Спасибо тем, кто указывает на ошибки и неточности. Будем признательны, если о них будут сообщать по-человечески. Не ошибается тот, кто ничего не делает.

Re: Московское шоссе от проспекта Кирова расширят до 10 полос и построят «тоннел

30 окт 2014, 11:46

elka писал(а):А до какой АЗС?


на выезде из города которая, около Кошелева) Московское в этом году дальше ипподрома не делали

Re: Московское шоссе от проспекта Кирова расширят до 10 полос и построят «тоннел

30 окт 2014, 12:18

Я прочитала. Кардан поправил.

Re: Московское шоссе от проспекта Кирова расширят до 10 полос и построят «тоннел

30 окт 2014, 18:16

гыы)) я тоже жду про букву с)) бгг)

Re: Московское шоссе от проспекта Кирова расширят до 10 полос и построят «тоннел

30 окт 2014, 18:41

Sergey.Popov, Вам ответили, что в АЗС буква "С" и есть станция. Что Вы еще ждете? Продолжения срача? Бесполезный флуд.

Re: Московское шоссе от проспекта Кирова расширят до 10 полос и построят «тоннел

30 окт 2014, 18:48

ах вот, что имелось в виду) а я то и не понял сразу. вот вы понятно написали. спасибо) у алексея это не получилось
а вот срач мне совсем не нужен. честно, надоело уже
Ответить
Яндекс.Метрика