О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 594

Поблагодарили: 10

Этой зимой планируется использовать 276 единиц снегоуборочной техники, а в сильный снегопад будут привлекаться еще 100 машин. Все они оборудованы системой ГЛОНАСС, что даст возможность эффективнее построить и контролировать работу водителей, муниципальных служб и управляющих компаний. К тому же любой самарчанин с помощью самарского геопортала сможет наблюдать за тем, чистят дороги от снега в его районе в режиме реального времени.

Как заявил первый заместитель Главы города Виктор Кудряшов, осматривая зимнюю технику, он не сомневается в том, что этой зимой городские дороги будут убирать на более высоком уровне.

Отсюда
Снегоуборочная техника в Самаре взята под контроль ГЛОНАСС

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 464

Поблагодарили: 6

Да вроде уже давно взяли под контроль. Раньше без проблем у знакомого вызывал трактор чтоб снег почистил а прошлой зимой уже кукишь.
Аватара пользователя

Сообщений: 594

Поблагодарили: 10

Информация о работе снегоуборочной техники доступна всем желающим.

По сообщению от заместителя руководителя Департамента благоустройства и экологии администрации Самары, на муниципальном интернет-портале http://map.samadm.ru/samara/ заработал новый сервис, позволяющий отслеживать перемещение снегоуборочной техники в режиме реального времени. Для этого нужно справа в пункте «состав карты» выбрать подпункт «благоустройство» и далее «уборочная техника». Такая возможность появилась у горожан благодаря оснащению техники системой ГЛОНАСС. На данный момент можно увидеть только расположение техники. В дальнейшем планируется расширение возможностей сервиса, помимо местонахождения техники можно будет увидеть ее марку и ГРЗ. Информация будет сохраняться, также будут показываться действия, проводимые выбранной машиной.

Отсюда
Снегоуборочная техника в Самаре взята под контроль ГЛОНАСС
Снегоуборочная техника в Самаре взята под контроль ГЛОНАСС
Аватара пользователя

Сообщений: 59

Поблагодарили: 2

Странно работает. Положение зафиксированное на 3 декабря, машина на дорогах). Наверно они уж на базах должны быть со тарой датой, когда их заглушили, или на дороге со временем "сейчас".

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 109

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика