О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 594

Поблагодарили: 10

28 октября мировым судьей в Самаре вынесено постановление о лишении прав на 1 год и 4 месяца водителя BMW, сбившего насмерть пешехода и скрывшегося с места ДТП. Виновник скрывался почти 10 дней, но все-таки был обнаружен.

ДТП произошло 17 октября в 19:00 на улице Алексея Толстого. Водитель BMW ехал со стороны улицы Крупской по направлению к улице Кутякова и сбил 60-тилетнего мужчину, переходившего дорогу в неположенном месте. В результате наезда пешеход погиб, а водитель оставил место ДТП.

К розыску водителя были привлечены сотрудники 4-ой роты полка ДПС ГИБДД. Они просмотрели видео с камер «Безопасный город», имеющих обзор места ДТП и прилегающих к нему улиц. При этом была установлена марка автомобиля и его особенности: трехдверная машина черного цвета с неработающей правой передней фарой. После поиска подобных автомобилей в базах ГИБДД было выявлено 108 машин. После чего были проверены все владельцы найденных авто, и на 10-й день владелец BMW 120I был найден и вызван для осмотра автомобиля и дачи показаний. После визуального осмотра на машине обнаружено множество повреждений, совпадающих с теми, которые могли бы быть получены в результате ДТП. К тому же на авто недавно было заменено лобовое стекло. Во время дачи показаний 23-летних владелец BMW признался в наезде. Выяснилось, что водитель часто игнорирует ограничение скоростного режима, о чем свидетельствуют полученные им штрафы за последние два месяца. Административный протокол за оставление места ДТП уже составлен, сейчас проводятся следственные мероприятия, после которых будет принято решение: заводить уголовное дело на водителя или нет.

Отсюда
Водитель BMW, сбивший человека и скрывшийся, найден сотрудниками ГИБДД

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 59

Поблагодарили: 2

или нет? мдаааа
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Ситуация конечно ПЛОХАЯ.
Но по опыту, не стоит верить словам, а тем более СМИ-которые "раздувают"
Думаю - в СК дураки не сидят. Будем посмотреть на ход дела.

С одной стороны - переход в не положенном месте, а с другой -
Оставление пострадавшего с места ДТП - (вот это должно караться максимумом!)

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 108

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика