О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 2 из 2 [ Сообщений: 39 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

kostya163, да вы с вовочкой прямо какие-то шовинисты по половому признаку)) да еще незамужним и бездетным да в одиночку не ездить))) еще возрастной ценз придумайте))) гыы) адский бред)

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Да самый настоящий патриархат!
И я бы поняла и приняла их точку зрения, если бы в их семьях женщины за руль не садились вообще. А то ведь сидят же и ездят. А они тут такую точку зрения пишут.


Последний раз редактировалось Kolbaskina 29 окт 2014, 14:31, всего редактировалось 1 раз.

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 604

Поблагодарили: 29

с Вами не интересно спорить. Вы не хотите признавать очевидные факты. У Вас есть машина? Вы возите (кого-то) или ездите (в смысле возите себя?) У Вас конкретно какая тенденция?
Могу ответить за себя: единолично свою задницу вожу, от силы 4-5 раз в год, не более.(дорога от дома до гаража- не в счет)

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Sergey.Popov писал(а):
еще возрастной ценз придумайте))) гыы) адский бред)

Да его уже за меня давно придумали. Или Вам водительское удостоверение в яслях выписали.
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

я вот постоянно один езжу, и что мне на трамвай надо? нихера) а женщина, почти такой же человек как мужчина)))

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
kostya163 писал(а):
Да его уже за меня давно придумали. Или Вам водительское удостоверение в яслях выписали.


я не про официальные 18 лет, а про ваши хотелки в догонку к запрету на одиночную езду и запрет на получение прав незамужним бездетным) будь ваша воля, вы бы с вовочкой установили бы получение прав для женщин лет с 30))

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Константин, лично я с вами не спорю. Вы тоже не хотите признавать многие очевидные факты.

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 604

Поблагодарили: 29

Sergey.Popov писал(а):
будь ваша воля, вы бы с вовочкой установили бы получение прав для женщин лет с 30))

плюсую! вот кстати то же неплохая идея!!!
Хорошо! давай по-другому. Вот в нашей стране строго ограничен оборот оружия. И чтобы легально его носить, нужно много-много.... всего. Оружие это есть далеко-далеко не у каждого. Хотя очень-очень многие, у кого его нет, хотели бы его иметь. Но не имеют. А почему? Да потому что для его получения нужно много-много ....
Так и с автомобилями.... год от года их становится больше, однако передвигаться на них становится все сложнее. И чем больше будет ограничений- тем свободнее.
И это именно так. Вне зависимости от того нравится Вам это или нет. Согласны Вы с этим или нет. Не нравится половой признак- можно придумать миллион других, не половых.

Добавлено спустя 57 секунд:
Kolbaskina писал(а):
Вы тоже не хотите признавать многие очевидные факты.

На вопрос ответите?
Да, и что из очевидного я не признал?
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Мои примеры и доводы.

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

kostya163 писал(а):
Хорошо! давай по-другому. Вот в нашей стране строго ограничен оборот оружия. И чтобы легально его носить, нужно много-много.... всего. Оружие это есть далеко-далеко не у каждого. Хотя очень-очень многие, у кого его нет, хотели бы его иметь. Но не имеют. А почему? Да потому что для его получения нужно много-много ....
Так и с автомобилями.... год от года их становится больше, однако передвигаться на них становится все сложнее. И чем больше будет ограничений- тем свободнее.
И это именно так. Вне зависимости от того нравится Вам это или нет. Согласны Вы с этим или нет. Не нравится половой признак- можно придумать миллион других, не половых.



сравнили хрен с пальцем)
я даже спорить больше с вами не буду, ибо и лень и бестолку объяснять вам прописные истины, например, то, что сложнее передвигаться не столько из-за количества машин, сколько из-за отсутствия нормальной организации дд и развития сети дороги.
приплетите еще сюда кредитную доступность для комплекта)))

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 604

Поблагодарили: 29

Sergey.Popov писал(а):
я даже спорить больше с вами не буду, ибо и лень и бестолку объяснять вам прописные истины, например, то, что сложнее передвигаться не столько из-за количества машин, сколько из-за отсутствия нормальной организации дд и развития сети дороги.

фу-ты, да объяснения мне Ваши, как кобыле пряник. Не вчера из-за печки вылез. Раздайте сегодня права и машины всем, да в придачу еще можете доплатить. А завтра раскажете, как Вы доехали до работы.
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

kostya163 писал(а):
да объяснения мне Ваши, как кобыле пряник


а мне ваши предрассудочные ошибочные суждения до того же места)

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Если я правильно запомнила, на работу вы ездите на трамвае. Скажите, а в часы пик Вы в трамвае ездите свободно? Зашли в него и выбираете место, куда сесть?
Такая же давка как и на дорогах. Даже когда идешь по тротуару, прохожих много.
Так что Ваши примеры и доводы не совсем правильны. Проблема не в том, что много людей ездит на машине. Проблема в том, что население растет. Город заполняют не только местные жители, но и иногородние. Которые приехали сюда сначала на обучение, а потом остались тут на ПМЖ. Полно эмигрантов разных национальностей и они ездят на разволюхах типа копейка, шестерка и пр.
А дорогие не развивают, не увеличивают, не расширяют.

Сейчас даже в мусульманских странах женщины добиваются права, чтобы ездить за рулем авто. А наши мужчины за обратное. Обидно.

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

хаха) специально для всей компании ненавистников женщин за рулем: завидуйте арабам))) у нас такого не будет)

В Саудовской Аравии местный суд в очередной раз приговорил женщину к 10 ударам плетью только за то, что она осмелилась сесть за руль автомобиля
http://auto.mail.ru/article/35352-zhens ... tomobilem/

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Sergey.Popov писал(а):
хаха) специально для всей компании ненавистников женщин за рулем: завидуйте арабам))) у нас такого не будет)

В Саудовской Аравии местный суд в очередной раз приговорил женщину к 10 ударам плетью только за то, что она осмелилась сесть за руль автомобиля
http://auto.mail.ru/article/35352-zhens ... tomobilem/


Потому что
Саудовская Аравия остается единственной страной в мире, где женщинам (любой национальности) запрещено водить автомобиль. Данная норма была принята в 1932 г. в результате консервативного толкования положений Корана.

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 45

Ну вы что-то опять не туда куда-то разговор загнули.

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 2 из 2 [ Сообщений: 39 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 114

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика