О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]
Аватара пользователя

Сообщений: 180

21 октября членами комитета по развитию городской инфраструктуры и ЖКХ городской Думы Самары был рассмотрен вопрос о проведении ямочного ремонта дорог и проездов внутри кварталов, один из членов комитета Александр Гусев предложил рекомендовать создание соответствующей целевой программы.

Планируется включение в бюджет 2015 года расходов по ямочному ремонту дорог самостоятельной строкой. В настоящее время такой вид ремонта входит в общие расходы на содержание дорог, в результате чего денег на ямы часто не хватает.

Цитата:
«При необходимости на общегородских дорогах ямочный ремонт производят. И это оправдано, ямочный ремонт имеет право на существование. В прошлые годы это было распространено и на «внутрикварталки». Если соблюсти технологию, то на несколько лет можно отсрочить капитальный ремонт дворовых дорог. Поэтому депутаты считают, что средства в бюджете следующего года должны быть на это заложены. А функцией по ямочному ремонту целесообразнее было бы наделить не департамент, а районные администрации», - комментировал председатель комитета Николай Скобеев.


отсюда
В Самаре увеличится финансирование ямочного ремонта дорог

Sponsor_63


Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 99

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика