О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

17 тысяч ДТП произошло по вине водителей, а три тысячи — по вине пешеходов
Управление ГИБДД России озвучило данные о дорожной обстановке за 9 месяцев этого года. По данным дорожной полиции, в стране с января по сентябрь произошло больше 146 тысяч аварий.
— В ДТП погибли около 20 тысяч человек, причем 17 тысяч из них — по вине водителей, а 3 тысячи — по вине пешеходов. Среди лидеров по смертям на дороге — Москва и область, Краснодарский край и Санкт-Петербург, — сказано в документе ГИБДД. — По вине пьяных водителей погибли около двух тысяч человек, столько же умерли из-за водителей, которые без прав управляли автомобилями.
Инспекторы изучили и основные причины аварий. В абсолютном большинстве случаев причиной серьезных ДТП становился выезд водителями на полосу встречного движения. Он стал причиной около 120 тысяч ДТП по стране. На втором месте — нарушения на перекрестках: 23 тысячи аварий. Замыкает тройку наиболее распространенных причин ДТП нарушение дистанции. Отчеты ГИБДД были разосланы для ознакомления МЧС России и Министерству здравоохранения.
http://lifenews.ru/news/142441

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь

Sponsor_63


Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 114

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика