О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 180

Первую в истории победу команда "Лада Спорт" одержала на девятом этапе по кольцевым автогонкам (WTCC-2014) в Пекине. Пилот Робб Хафф, управляющий усовершенствованным автомобилем "Лада Гранта", во втором заезде лидировал все 26 кругов и пришёл к финишу первым.

отсюда
Команда "Лада Спорт" заняла 1-ое место на кольцевых автогонках в Пекине

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

ключевое слово "усовершенствованный" :crazy:
Аватара пользователя

Сообщений: 1061

Поблагодарили: 21

Ключевое слово "в Пекине" ))))))
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Вся новость состоит из ключевых слов, которые совсем ни как не подходят к слову "гранта".

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 284

Поблагодарили: 6

какие Вы зловредные

Без преувеличения, достижение хоть и победа во 2-ой гонке, прервали гегемонию ситроенов в этом году во главе с сильнейшими пилотами класса. :)
Аватара пользователя

Сообщений: 180

Пилот команды "Лада Спорт" выиграл финальную гонку WTCC

Англичанин Роб Хафф, выступающий за российскую команду LADA Sport WTCC, финишировал первым на финальном этапе Чемпионата мира по турингу, прошедшему 16 ноября в Макао. Таким образом, LADA одержала свою вторую победу в сезоне-2014. Напомним, что Роб Хафф уже завоевал первое место в Пекине на девятом этапе чемпионата мира по кольцевым автогонкам, к тому же Хафф принёс "Ладе" второе место в Аргентине. В течение своей карьеры чемпион WTCC 2012 года Роб Хафф семь раз одерживал победу в Макао. И последняя победа для команды "Лада Спорт" стала достойным завершением сезона 2014.

На финале англичанином на LADA Granta было показало самое быстрое время круга - 2 мин 27 сек. Во второй гонке этапа Роб Хафф занял первое место, а Джеймс Томпсон - девятое. Таким образом, сразу две LADA оказались в ТОП-10

Как в свободных практиках, так и в квалификациях LADA Granta стабильно сходила в ТОП-10 во всех сессиях гоночного уик-энда, поэтому перед финалом английский пилот не скрывал своего хорошего настроения и боевого настроя.

По словам Роба Хаффа, в Макао находится его любимая трасса и он ехал туда, исключительно чтобы занять первое место. И, несмотря на то что в Макао он побеждал целых 7 раз, на автомобиле Lada он выиграл там впервые, и благодарен за это всем инженерам и механикам, ведь его "LADA сегодня буквально летала - я установил самый быстрый круг в гонке". Напоследок Хафф сказал, что завершить сезон на вершине подиума - самая ценная награда для него и пообещал, что в следующем году на Lada Vesta будет ещё больше побед.

отсюда
Команда "Лада Спорт" заняла 1-ое место на кольцевых автогонках в Пекине
Финальная гонка WTCC
Команда "Лада Спорт" заняла 1-ое место на кольцевых автогонках в Пекине
Роб Хафф. Финальная гонка WTCC

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 109

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика