О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 493

Поблагодарили: 27

Как стало известно «Газете.Ru», племянник главы Татарстана и сын начальника республиканской ГИБДД Рамиль Минниханов избежал уголовной ответственности, сбив насмерть 16-летнего подростка. Местная полиция, не учтя показаний очевидцев, отказалась возбуждать против водителя Range Rover уголовное дело, сославшись на то, что он не имел возможности избежать наезда.

За смерть 16-летнего подростка из Альметьевска, который весной этого года погиб под колесами Range Rover бизнесмена Рамиля Минниханова, никто не ответит. Как стало известно «Газете.Ru», местная полиция после длительных экспертиз пришла к выводу, что племянник президента республики Рустама Минниханова и сын главы ГИБДД Татарстана Рифката Минниханова ни в чем не виноват. Соответствующий вывод содержится в ответе на запрос, который пришел в редакцию из МВД Татарстана.

Напомним, что авария с участием Рамиля Минниханова произошла в Альметьевске вечером 28 марта. На улице Бигаш белый Range Rover выехал на встречную полосу и сбил стоящего на автобусной остановке 16-летнего Александра Трофимова. Прибывшая на место ДТП через 14 минут «скорая» спасти его не смогла.

На фоне активного обсуждения аварии в соцсетях местные СМИ старались обходить скандальную историю стороной. «Сначала вся информация была только в соцсетях, в альметьевских группах, — рассказал «Газете.Ru» активист регионального отделения Федерации автовладельцев России (ФАР) Рамиль Хайруллин. — Потом первая информация появилась в одном из СМИ Ижевска.

Продолжение тут http://www.gazeta.ru/auto/2014/09/29_a_6241309.shtml
Сын главы ГИБДД Татарстана не виноват, что сбил насмерть 16-летнего парня

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

нужен ЧЕЛОВЕК -ПАУК..что б гасил без суда и следствия!)

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 17

Поблагодарили: 1

В жизни редко встретишь человека - паука, а человека говнюка каждый день. Вот и творится безпредел, неприкасаемые, чтоб их...



За это сообщение автора Leonid.Raevskiy поблагодарил: Vladimir.Anton

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 98

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика