Тут делимся новостями и событиями автомобильной жизни
Ответить

Сын главы ГИБДД Татарстана не виноват, что сбил насмерть 16-летнего парня

30 сен 2014, 17:37

Как стало известно «Газете.Ru», племянник главы Татарстана и сын начальника республиканской ГИБДД Рамиль Минниханов избежал уголовной ответственности, сбив насмерть 16-летнего подростка. Местная полиция, не учтя показаний очевидцев, отказалась возбуждать против водителя Range Rover уголовное дело, сославшись на то, что он не имел возможности избежать наезда.

За смерть 16-летнего подростка из Альметьевска, который весной этого года погиб под колесами Range Rover бизнесмена Рамиля Минниханова, никто не ответит. Как стало известно «Газете.Ru», местная полиция после длительных экспертиз пришла к выводу, что племянник президента республики Рустама Минниханова и сын главы ГИБДД Татарстана Рифката Минниханова ни в чем не виноват. Соответствующий вывод содержится в ответе на запрос, который пришел в редакцию из МВД Татарстана.

Напомним, что авария с участием Рамиля Минниханова произошла в Альметьевске вечером 28 марта. На улице Бигаш белый Range Rover выехал на встречную полосу и сбил стоящего на автобусной остановке 16-летнего Александра Трофимова. Прибывшая на место ДТП через 14 минут «скорая» спасти его не смогла.

На фоне активного обсуждения аварии в соцсетях местные СМИ старались обходить скандальную историю стороной. «Сначала вся информация была только в соцсетях, в альметьевских группах, — рассказал «Газете.Ru» активист регионального отделения Федерации автовладельцев России (ФАР) Рамиль Хайруллин. — Потом первая информация появилась в одном из СМИ Ижевска.

Продолжение тут http://www.gazeta.ru/auto/2014/09/29_a_6241309.shtml
Вложения
6946.jpg

Сын главы ГИБДД Татарстана не виноват, что сбил насмерть 16-летнего парня

30 сен 2014, 17:37

Re: Сын главы ГИБДД Татарстана не виноват, что сбил насмерть 16-летнего парня

30 сен 2014, 20:29

нужен ЧЕЛОВЕК -ПАУК..что б гасил без суда и следствия!)

Re: Сын главы ГИБДД Татарстана не виноват, что сбил насмерть 16-летнего парня

30 сен 2014, 21:34

В жизни редко встретишь человека - паука, а человека говнюка каждый день. Вот и творится безпредел, неприкасаемые, чтоб их...
Ответить
Яндекс.Метрика