О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 180

Строительство мостового перехода через реку Самара началось ещё в 2007 году. По словам Николая Меркушкина, скоро оно должно закончиться, и мост откроют для движения. Появились фотографии моста, опубликованные заместителем руководителя городского департамента благоустройства и экологии Игорем Рудаковым.

отсюда
Кировский мостовой переход обещают открыть в октябре-ноябре этого года
Кировский мостовой переход обещают открыть в октябре-ноябре этого года
Кировский мостовой переход обещают открыть в октябре-ноябре этого года

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Был. Видел. Развязка супер. На мост не пустили.
Грандиозное сооружение !

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 35

Поблагодарили: 5

2 недели назад проезжал мимо все еще строящейся развязки от моста по обводной возле Черновского водохранилища; там навскидку работы еще полно. Не знаю как у пос.Черноречье, но этот мост должен ощутимо разгрузить заводское и южное шоссе.
Аватара пользователя

Сообщений: 41

Поблагодарили: 1

В воскресенье катался туда на веле. Асфальт на пр.Кирова наконец-то поменяли, ура. Ессно, не без большой кучи косяков. Но стало можно ездить. По мосту трафик не то чтобы приличный, но раз в 3-5 минут проезжает машина. Стоимость удовольствия - 100р. охраннику шлагбаума.
А насчет обещаний...Только в этом году обещали открыть: в июне, сентябре, теперь вот в ноябре. И в прошлом году обещали открыть. И в позапрошлом.
Аватара пользователя

Сообщений: 328

Поблагодарили: 12

Mazay писал(а):
В воскресенье катался туда на веле. Асфальт на пр.Кирова наконец-то поменяли, ура. Ессно, не без большой кучи косяков. Но стало можно ездить. По мосту трафик не то чтобы приличный, но раз в 3-5 минут проезжает машина. Стоимость удовольствия - 100р. охраннику шлагбаума.
А насчет обещаний...Только в этом году обещали открыть: в июне, сентябре, теперь вот в ноябре. И в прошлом году обещали открыть. И в позапрошлом.

Охрана "левачит" на 300-600 тыс в месяц, получается )

http://guru-zakona.ru/
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Vladimir.Anton писал(а):
Охрана "левачит" на 300-600 тыс в месяц, получается )

Туфтит.
Видео не сохранилось.
Как за 500 не пропустили.

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 41

Поблагодарили: 1

Ну уж не знаю, чем так напугал, что не пустили.
Может и туфтю, но что видел, описал.
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Mazay писал(а):
Ну уж не знаю, чем так напугал, что не пустили.
Может и туфтю, но что видел, описал.

Скорее - что сказали - описал :wink:

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 41

Поблагодарили: 1

Vladimir.Anton писал(а):
Охрана "левачит" на 300-600 тыс в месяц, получается )

А вы лучше подумайте. Был вечером, когда дачники и рыбаки домой возвращаются. Думаю, что днем и особенно ночью все же народу меньше ездит. А в будни, когда ведутся работы и возможно присутствует начальство, вообще скорее всего не проникнуть. Некоторые вот тут и за 500рэ не смогли внушить к себе доверия :)

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Веселов О. В. писал(а):
Скорее - что сказали - описал :wink:


Мне незачем лично вас в чем-то убеждать. До свидания.
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Mazay писал(а):
Мне незачем лично вас в чем-то убеждать. До свидания.



Будем посмотреть. Как сторожа пропускающие на страт. об. потом плеваться будут семечками на корточках.
Я и не против, что не пропустили. Скорее даже премию сторожу выпишут)

Добавлено спустя 12 минут 29 секунд:
на днях выложу.
Пропускают или нет.

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 90

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика