О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 11 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 6

Доброго времени суток. Живу на Сухой Самарке, каждое утро и каждый вечер проезжаю по ул.Водников, и очень беспокоит меня тот факт, что скоро начинается ремонт моста через р.Самару. Слышала по радио, что будет реверсивное движение, каждые 2 часа будут менять направление. Кто что доподлинно знает? Ведь это ужасно..

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 7

Я читала с 3 июня до 15 сентября ремонт будет идти. Так что пробки наверное будут страшные. А через Южный мост ездить тоже не выход - такие же пробки.. Самое ужасное, что если в др. городах есть метро - в Самаре авто ничего заменить не может. Получается что выбора нет: либо часами стоишь в маршрутке, либо на своем авто.
Аватара пользователя

Сообщений: 6

Сначала вроде говорили, что будет движение в сторону города до 14 (или 16, точно не помню) часов, а потом, вечером, в обратную сторону. Это было бы более разумно, на мой взгляд, чем каждые два часа менять направление! Ведь основной поток утром в одну сторону, вечером в другую...а так, к ночи будем до дома добираться каждый день. Вне зависимости, получается, во сколько ты выехал, как минимум два часа стоять в этой пробке, а вечером часа 4. Люди в автобусах будут в обмороки падать летом, без кондиционера-то. Или пешком ходить через этот мост дурацкий. Одна надежда..может люди, кто побогаче, разъедутся на все лето, машины поставят на стоянки или в гаражи, дадут нам, середнячкам, возможность поработать и поездить спокойно)
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Да ваще большая Ж будет! Южный мост ситуацию не вырулит так как дачный сезон на носу.

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 493

Поблагодарили: 27

С 6.00 до 10.00 - в сторону города
с 15.00 до 20.00 часов - в сторону из города
А вот с 10.00 до 15.00 - два часа туда, два часа обратно.
А еще будет приоритетным движение общественного транспорта, для которого выделят спецальную полосу.
Так что на работу и с работы вроде как ездить получится, но с приключениями наверно :)



За это сообщение автора serg_82 поблагодарил: Romka_013
Аватара пользователя

Сообщений: 493

Поблагодарили: 27

Уточнение по расписанию порядка движения легкового транспорта:
Ремонт моста через р.Самару в 2012 году
Аватара пользователя

Сообщений: 6

Хотелось бы, чтобы водители писали почаще, как и в какое время им удается добираться домой и на работу через мост, в том числе в объезд через ЮОД. Возможно, это поможет в планировании времени проезда.
Прошла неделя с момента закрытия моста. От себя могу сказать следующее. Утром - нормально. В первый день, поддавшись собственному психозу и ожиданию самого худшего, выехала в 6.05 с Сухой Самарки в город. Пробки почти не было, проехала до моста и через мост за 15 минут. Все последующие дни выезжала в 6.30, вчера в 6.40, сегодня в 6.50. Ощущение, что пробка движется быстрее, чем до закрытия моста, это не может не радовать по утрам. Максимальное время проезда - 40 минут, тогда как до закрытия бывало и час и полтора и больше (если выехать после 7.00).
В сторону дома. Всю неделю старалась быстренько переделать все дела и удрать с работы пораньше, благо руководство не против (да и на работу приезжаю раньше всех). Подъезжала в 14.45 (постояла у обочины на Кутякова до 15.05, проехала потом спокойно). Днем по Авроре ехала пару раз, в 15 часов и 16 часов в сторону Сухой, тоже нормально. Вчера подъехала в 15.00 к Стройдому со стороны речного вокзала, тоже было приятно, что в 15.05 поток пошел, прошла путь до моста за 20 минут. Единственное, пока не попадала вечером, после 16 часов. Расскажите, кто ездил в сторону Сухой или 116 вечером и как добирались?
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Зато теперь ЮОД в город стоит практически всегда! От Поста ДПС засекал до аврора/промышленности 40 минут.

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 3

да уж... ЮОД "засрали" машинами... но очень странно что сегодня в 7 с дачи ехал, от кольца до кольца не разу не остановился... по выходным бывает что от кольца придорожного все стоят...
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Достают тачки на обочине, в основном пробка из за того что их постоянно приходится объезжать. Сегодня ехал через каждые 100 метров стояли.

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 52

Поблагодарили: 3

Да, на южном, на обочинах, очень любят кипеть различные авто :D место что ли заколдованное? :)

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 11 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 71

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика