О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 2 из 2 [ Сообщений: 38 ]

Откажетесь ли Вы от личного авто в пользу общественного транспорта 22 сентября?
Опрос закончился 22 сен 2014, 12:38
Да 32%  32%  [ 7 ]
Нет 68%  68%  [ 15 ]
Всего голосов : 22
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Wowochka, а вот и не угадал))))))))

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

Веселов О. В. писал(а):
Вот и думай теперь. То ли начитаются, и все поедут на автобусах - я бы поехал на машине.
То ли все подумают, как я, и поедут на машинах - я б поехал на автобусе )))
Задачка)))


а я и не думаю даже :) как ездил на работу на служебном автобусе так и поеду завтра на нём :D
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

NataLi писал(а):
а вот и не угадал))))))))


констататировал)))

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

Не отказалась и не буду отказываться, пока не будет цивилизованного общественного транспорта и культуры его использования.
Аватара пользователя

Сообщений: 71

Поблагодарили: 1

Погода хорошая, поехал на работе на велосипеде! Про общественный транспорт согласен, какой-то он убогий! :crazy:

pilotservice.net
Ремонт любой электроники. Тел.231-231-1
http://vk.com/pilotservice
Аватара пользователя

Сообщений: 604

Поблагодарили: 29

как всегда поехал на метро. Документов при себе не было, поэтому халява в 35 руб. обломилась.
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

elka писал(а):
пока не будет цивилизованного общественного транспорта и культуры его использования.
:%)
кофе?рюмку коньяка?

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

Кофе и рюмка мне не нужны в общественном транспорте. А вот очередь, как раньше в советских фильмах показывали, не помешала бы. А то придешь первая на остановку и уехать не можешь, потому что м... даки всякие, считающие себя мужчинами, отшвыривают тебя от дверей транспорта. Им видите ли нужнее. Тоже самое хамство, что и при использовании личного транспорта, только там ДТП м. б., а здесь телесные повреждения. Так что это без меня.
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

elka писал(а):
А то придешь первая на остановку и уехать не можешь


реально?на дачный автобус только видел очереди)))а так без напряг)

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

Wowochka, приглашаю, желательно жену, чтобы она мнение высказала потом, в 8 часов утра на остановку "аэрокосмический университет" в сторону центра. Пусть посоревнуется со студентами. Думаю, желание пропадет ездить раз и навсегда в общественном транспорте.
Аватара пользователя

Сообщений: 58

Поблагодарили: 5

А мне вот интересно... Почему по свидетельству о регистрации транспортного средства?
Почему не по правам?

У меня, например, машина не оформлена на меня. Но езжу я на ней постоянно
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

elka, тужа ездит дочь)))жена в 8 уже на работе))БЕЗ проблем)))

Добавлено спустя 1 минуту:
Я сегодня примкнул к движению!!Я не выгонял авто из гаража!))) :roll:

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

судя по пробкам, в которые сегодня попала, многие водители не знали о бесплатном проезде на общ. транспорте (а если и знали, то проигнорировали) :crazy:

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 2 из 2 [ Сообщений: 38 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 98

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика