Тут делимся новостями и событиями автомобильной жизни
Ответить

Аномалия. Сегодня много ДТП.

12 сен 2014, 18:16

Сегодня утром в районе Карбышева/Дыбенко/Сов. Армии/Ант. Овсеенко случилось сразу несколько серьёзных ДТП, есть погибшие в частности молодую девушку сбила на смерть приора на Дыбенко, на прекрестке С/А-Дыбенко тоже серьёзное столкновение ну и на повороте к азс Перед антошкой. Прям таки аномальная зона! Девушку оч. жалко, молодая ещё жить да жить, кто то не дождётся её сегодня домой. Соболезную. :(

Аномалия. Сегодня много ДТП.

12 сен 2014, 18:16

Re: Аномалия. Сегодня много ДТП.

12 сен 2014, 20:24

Вчера тоже был аномальный день ! Сначала утром по дороге попался урод ,но это просто мелкая неприятность а вот вечером на победе ,в районе перекрёстка с советской сбили человека насмерть (уже накрытый был) ,потом уже на литвинова после перекрёстка на магистральную стояла сильно разбитая Гранта ,вторую не видел ,может в чапыжник улетела.
Говорят магнитная буря на солнце.

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:
Вот нашёл :Так, вчера вечером в Кировском районе 30-летний водитель ехал на автомашине «Лада», в пути следования сбил 60-летную женщину, которая переходила дорогу в неустановленном месте, после чего автомобиль столкнулся с припаркованной автомашиной «Ваз 21100». В результате ДТП пешеход от полученных травм скончалась на месте до приезда скорой помощи.http://samaratoday.ru/news/195080
Изображение

12 сен 2014, 21:29

Сегодня везде куча аварий. Выборами чтоли мозг у всех забит

Re: Аномалия. Сегодня много ДТП.

12 сен 2014, 21:59

Вчера на выезде с заводского на южное фурой прям вдавило десятку в бордюр ,а они там ой какие высокие.

Re: Аномалия. Сегодня много ДТП.

13 сен 2014, 08:54

Devil писал(а):Вчера на выезде с заводского на южное фурой прям вдавило десятку в бордюр ,а они там ой какие высокие.

Там такое происходит регулярно: фуры из-за своей длины вынуждены "замахиваться" для поворта аж из второго ряда, а "водятелы" в надежде проскочить залезают в "приоткрытую калитку". Вот из и притирают чуть не каждый день.
А вообще, недавно на солнце большая вспышка была, самая крупная в этом году вроде, поэтому и аварий много. Магнитная буря будет бушевать все выходные - остерегайтесь. 8)

Re: Аномалия. Сегодня много ДТП.

13 сен 2014, 09:16

Костыль писал(а):Там такое происходит регулярно: фуры из-за своей длины вынуждены "замахиваться" для поворта аж из второго ряда, а "водятелы" в надежде проскочить залезают в "приоткрытую калитку". Вот из и притирают чуть не каждый день.
А вообще, недавно на солнце большая вспышка была, самая крупная в этом году вроде, поэтому и аварий много. Магнитная буря будет бушевать все выходные - остерегайтесь. 8)

Для них наверное каждый день магнитная буря бушует :)

Re: Аномалия. Сегодня много ДТП.

14 сен 2014, 00:10

Сегодня ехал по моск . шоссе, примерно в 09-50 на пересечение с 22-портъездом красная легковушка и автовоз,обратно ехал в первом часу на перекрёстке моск.. шоссеи и жигулевская газель догнала легковушку и дальше проехав вновь вижу на пересечении на котором утром было ДТП моск.. шоссе с 22 партсъездом помоем четыре авто в замес попали.
Тут то и вспомнил про "костыль"и про бури ,оставил авто на стоянке и поехал на такси на свадьбу .

Re: Аномалия. Сегодня много ДТП.

14 сен 2014, 15:05

Devil писал(а):Для них наверное каждый день магнитная буря бушует


"торопыгам" туда дорога)))

Re: Аномалия. Сегодня много ДТП.

14 сен 2014, 19:18

Костыль писал(а):недавно на солнце большая вспышка была, самая крупная в этом году вроде, поэтому и аварий много. Магнитная буря будет бушевать все выходные - остерегайтесь


Напомним, что в четверг, 11 сентября, на Солнце произошли мощнейшие с 2012 года вспышки, в результате которых произошел выброс облака плазмы. Данное облако в данный момент на огромной скорости движется к Земле.
Ученые сообщают, что плазменное облако достигнет нашей планеты в пятницу, 12 сентября, и спровоцирует магнитные бури.
При этом эксперты отмечают, что последствия вспышек ощутят только самые метеочувствительные люди, которые в этот день могут страдать от головных болей.
Поскольку большая часть выброшенного облака плазмы пройдет мимо нашей планеты, риск возникновения перебоев в подаче электроэнергии отсутствует. Ученые предупреждают о возможных помехах в работе спутников и радиосвязи.
http://runews24.ru/society/science/1209 ... olnce.html
Ответить
Яндекс.Метрика