О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 493

Поблагодарили: 27

В Новосибирске завершен первый этап строительства дороги на улице Объединения. Мэр города Анатолий Локоть лично проверил качество дорожного покрытия: он проехал по нему, поставив стакан воды на капот автомобиля. Об этом градоначальник рассказал в четверг на встрече с журналистами.
По его словам, дорога протяженностью 1,5 км обошлась в 515 млн рублей. "Качество безупречное: я на капот машины поставил стакан и проехал все 1,5 километра. Воду не расплескали", - подчеркнул Локоть.

Вот так бы каждую дорогу у нас в Самаре проверяли. Раз в полгода :D
Локоть проверил дорогу стаканом
Локоть проверил дорогу стаканом

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

воду я налил в стакан и спросил.
и стакан граненый мне отвечал...)))

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

Ага. И дождик проливной. Поди пойми, про лилось ли что то там? Главное, стакан не разбился. :D
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

serg_82 писал(а):
Вот так бы каждую дорогу у нас в Самаре проверяли. Раз в полгода


за стакан и принимают)))))))

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 92

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика