О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]
Аватара пользователя

Сообщений: 594

Поблагодарили: 10

Новинка «Mercedes-AMG GT» должна стать передовой моделью компании и, возможно, будет родоначальником нового семейства авто. После завершения выпуска модели SLS AMG у Mercedes не было настоящего суперкара. А ведь у такой компании он просто обязан быть. Работы по созданию суперкара велись в строжайшей секретности. Официальное его название «Mercedes-AMG GT». В производство будут запущены сразу две версии модели. Первая будет предназначена для тех автолюбителей, которым важен только внешний вид авто. Она будет оснащена мотором V8 с двойным наддувом объемом 4,0 л, мощностью 462 л.с. и моментом в 600 Н∙м. Для любителей скорости разработана вторая версия авто - GT S с мощностью в 510 л.с. и 650 Н∙м. Максимальная скорость, которую сможет развить новый автомобиль от Mercedes, - до 310 км/ч, а время разгона до 100 км/ч – от 3,8 секунд.

Помимо мощного двигателя, в новинке есть и еще масса «наворотов». К примеру, звук выпускной системы, меняющийся в зависимости от работы силовой установки. Будет доступна регулировка подвески и системы амортизации. Системы безопасности и комфорта будут на уровне производителя – то и адаптивные фары, камера заднего вида, климат-контроль и прочее.

Точная стоимость новинки еще не известна. На нашем рынке ее появление следует ожидать в феврале 2015 года.

Отсюда
Новый суперкар от Mercedes
Новый суперкар от Mercedes


Новый суперкар от Mercedes
Новый суперкар от Mercedes

Новый суперкар от Mercedes
Новый суперкар от Mercedes

Sponsor_63


Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 97

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика