О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]
Аватара пользователя

Сообщений: 594

Поблагодарили: 10

Работа по уборке ничейных автомобилей с обочин дорог, дворов и газонов продолжается. Согласно данным, предоставленным мэрией города, из имеющихся 223-х брошенных авто 143 уже вывезли. Большая часть таких машин, конечно, убрана самими владельцами, которых проинформировали о готовящейся эвакуации. Остальные машины, владельцы которых проигнорировали предупреждение, были эвакуированы силами департамента транспорта на специализированную стоянку.

С этого года в Самаре вступило в силу постановление о выявлении брошенного транспорта и его последующей эвакуации. По поступающей в районную администрацию заявке на место выезжает специальная комиссия, осматривающая автомобиль с составлением акта осмотра и делающая запрос в ГИБДД. Автомобили с небольшими повреждениями (нет бампера, спущено колесо или разбита фара) или отдельные части транспортно средства по условиям постановления эвакуации не подлежат. Все контакты, по которым можно оставить заявку о бесхозном авто, есть в Интернете. Данный проект действует в Самаре для того, чтобы очистить дворы и улицы от брошенных машин, занимающих места для парковки и мешающих уборке снега в зимнее время.

Отсюда
Больше сотни брошенных авто уже убрано с улиц Самары

Sponsor_63


Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 79

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика