Тут делимся новостями и событиями автомобильной жизни
Ответить

«Chevrolet Niva» – самый интересный концепт Московского автосалона

30 авг 2014, 18:38

«Chevrolet Niva» нового поколения, по мнению заслуженных автомобильных журналистов, стала самым интересным и необычным концептом, представленным на Московском международном автосалоне. Она принесла АвтоВАЗу победу в номинации «За неожиданность премьеры».

Принципиально новая «Chevrolet Niva» основывается на уникальной платформе, построенной индивидуально для данной марки авто и принимающей во внимание российские климатические и дорожные условия. Новинка оснащена 1,8-литровым двигателем, разработанного Peugeot, специально для «Chevrolet Niva нового поколения». Коробка передач пока останется механической, но производитель рассматривает и возможность оснащения автомобиля АКПП в будущем.

Модель, представленная на автосалоне, представляет собой концепт, то есть направление, в котором планируется развивать дизайн «Chevrolet Niva» нового поколения. Ряд технических характеристик новинки АвтоВАЗ не раскрывает. Согласно задумке производителя, новая «Chevrolet Niva» станет более практичной и универсальной, более адаптированной для передвижения в черте города, но и вылазки на природу на ней можно будет совершать без хлопот.

Отсюда
нива2.jpeg
нива.jpg
нива3.jpeg
нива4.jpeg
нива5.jpeg
нива1.jpeg

«Chevrolet Niva» – самый интересный концепт Московского автосалона

30 авг 2014, 18:38

Re: «Chevrolet Niva» – самый интересный концепт Московского автосалона

31 авг 2014, 20:30

Был на ммас особого интереса к данному автомобилю не наблюдал со стороны посетителей, намного больше интереса вызвали китайские BMW

Re: «Chevrolet Niva» – самый интересный концепт Московского автосалона

31 авг 2014, 22:19

Денис 163 писал(а):китайские BMW


некорректно как то)))
вы про Haval?

Re: «Chevrolet Niva» – самый интересный концепт Московского автосалона

01 сен 2014, 08:44

Ну что про эту шниву сказать: багажника как не было так и нет. Смотрю запаска опять по центру двери повешена ( ну хоть немного в сторону петель дверных сместили бы, ведь провиснет же). Обвес на сфотографированной машине-чисто понты. Надеюсь никто не думает что она прям такая и пойдет в "серию". Про старую шниву читал, что в концепте она имела более солидный силовой каркас, но для снижения цены на серийных авто отказались от него. Удешевили производство и снизили безопасность. Этот пепелац, думаю ждет та же судьба. Про качество сборки думаю отдельная тема будет.
Короче: НЕ УДИВИЛИ!!! :no:
Ответить
Яндекс.Метрика