О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]
Аватара пользователя

Сообщений: 594

Поблагодарили: 10

АвтоВАЗ начал продажи новой версии «Lada Kalina Sport». Эта модель получила 118-сильный, 16-тиклапанный двигатель объемом 1,6 л, который позволяет разгоняться до 100 км/ч за 9,5 секунд и достигать максимально возможной скорости 197 км/ч.

Мотор получил обновленную систему впуска и выпуска и оригинальные настройки. 5-ступенчатая механическая коробка передач со сближенными передачами и тросовым приводом улучшает разгонную динамику и обладает отличной четкостью переключений. "Острое" рулевое управление, уменьшенный на 20 мм дорожный просвет вкупе с газонаполненными амортизаторами и 16-дюймовыми низкопрофильными колесами обеспечивают отточенную управляемость, повышая активную безопасность автомобиля. Спортивный дизайн новинки был разработан под руководством главного дизайнера автогиганта Стива Маттина. По его мнению, обновленный стиль Калины прекрасно подходит к ее «атлетичному» характеру и «спортивному сердцу» под капотом.

Уже выпущено около ста автомобилей «Lada Kalina Sport», которые отправлены дилерам Lada Sport в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Волгограде, Краснодаре и других городах.

А совсем скоро на Московском автосалоне АвтоВАЗ представит свою новейшую модель Lada Vesta и ее гоночную версию - Lada Vesta WTCC.

Отсюда
В продаже появилась новая Lada Kalina Sport
В продаже появилась новая Lada Kalina Sport

Sponsor_63


Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 95

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика