О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]
Аватара пользователя

Сообщений: 594

Поблагодарили: 10

Автогигант разработал онлайн-опрос, в котором интересуется мнением своих покупателей о возможных новых опциях на автомобилях Lada.

На сайте автопроизводителя в разделе «Обратная связь» все владельцы автомобилей Lada могут заполнить анкету потребителя. Помимо этого, можно ответить на вопросы о вероятном появлении у Lada 4x4 люка с ручным открыванием. Например, производителя интересует, готовы ли будущие покупатели данной модели потратить на эту опцию от 15 тыс. до 30 тыс. руб.

Следующий опрос затрагивает реализацию «упрощенной навигационной системы через смартфон». Она позволит водителю ввести маршрут поездки в навигационных картах телефона, подключить его к мультимедийной системе с помощью Bluetooth, после чего система будет голосовыми командами предупреждать о нужных поворотах, а на приборной панели будет отражен указатель маневра и оставшееся расстояние до него. В частности, АвтоВАЗ интересуется, готовы ли автолюбители потратить на подобную функцию до 1 тыс. руб.

Это уже далеко не первый опрос, который АвтоВАЗ проводит для того, чтобы выяснить предпочтения своих покупателей. До этого автопроизводитель уточнял мнение клиентов относительно новых версий Lada Granta, Kalina, Largus и Lada 4x4.

Отсюда
АвтоВАЗ проводит очередной онлайн-опрос среди покупателей

Sponsor_63


Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 93

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика