О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 594

Поблагодарили: 10

В ближайшее время по сообщению от департамента благоустройства и экологии города на улице Советской Армии может появиться дополнительная полоса для транспорта, поворачивающего на проспект Карла Маркса. Как отметил заместитель руководителя департамента Игорь Рудаков, реализована данная идея будет, как только появится техническая возможность для этого. Тормозит процесс реализации проекта наличие на перекрестке Советская Армия/Карла Маркса водовода большого диаметра. Перенос сетей полностью будет осуществлен во время строительства автомагистрали Центральная, пока планируется воспользоваться временным техническим решением. А потому будем надеяться, что строительство полосы для поворота направо на Карла Маркса будет осуществлено в самое ближайшее время.

Отсюда
На Советской Армии может появиться допполоса для поворота на Карла Маркса

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 1061

Поблагодарили: 21

Как и небыло их же комментария, что ""данная организация дорожного движения признана самой оптимальной и безопасной"....

Если сделают - хорошо конечно будет

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика