О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 594

Поблагодарили: 10

Губернатор Самарской области распорядился ввести режим чрезвычайной ситуации регионального масштаба на территории поселка Новосемейкино, что находится в красноярском районе. Связано это с тем, что дорожное покрытие на участке автомобильной дороги от трассы Урал до трассы Самара-Волгоград под названием Обводная значительно разрушено. В качестве ответственного лица за устранение данной ситуации выступает Иван Пивкин, временно исполняющий обязанности министра транспорта и дорог Самарской области.

Отсюда
Разрушение дорожного покрытия в Новосемейкино привело к введению ЧС

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 594

Поблагодарили: 10

Дорогу в Красноярском районе, как оказалось, разрушил оползень. Еще в начале мая этого года на пятом километре обводной автодороги между трассами Урал и Самара-Волгоград начал сползать грунт с откоса и обочины земляного полотна. Общая площадь аварийного участка составила около 30 кв.м. Грунт на обочину подсыпали, но сползать он не перестал. Как сообщило министерство транспорта области, сейчас проводится определение причин сползания грунта и рассматриваются проекты для устранения ситуации. Для обеспечения безопасности вокруг аварийного участка расставлены предупреждающие знаки и ограждения.

Отсюда
Разрушение дорожного покрытия в Новосемейкино привело к введению ЧС

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 105

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика