О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 18 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 493

Поблагодарили: 27

Автоваз в очередной раз скинул цены на ВАЗ Lada 2107. Теперь ее цена около 191 тыс. рублей. Неужели их кто-то еще берет? И не отзывают ведь как Ладу Гранту... наверное качество безупречно, надо брать!

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 23

Поблагодарили: 4

Ну а что Вы смеетесь, я вот только учусь и понятное дело, хотелось бы не попадать в аварии первое время, но понимаю что это не возможно. Соответственно для таких начинающих как я, классика вполне подходит. Хотя лично я, лучше возьму старенькую иномарку за эти деньги, но... каждому свое! Я знаю девушку, которой муж после обучения купил 7-ку, а через полгода подарил Kia Sportage - сказав, что она прошла краш тест... :D
Аватара пользователя

Сообщений: 531

Поблагодарили: 26

Да а кто смеется? Я вот 4 года назад купил мазду 95 года за 180 тыс. рублей - вот теперь сижу и плачу, надо было доплатить еще немного и взять ВАЗ 2107, в ней же нет таких ненужных вещей как гидроусилитель руля, АБС, кондиционера, да и привод задний - самое то, чтобы подрифтовать зимой))) Ну и процесс самораспада у автоваза на уровень выше, за 4 года она бы наверняка разложилась))) А сейчас я прямо не знаю что с этой маздой делать, время идет, а она все не гниет... вечная чтоли?
Аватара пользователя

Сообщений: 196

Поблагодарили: 8

acc163 писал(а):
Я вот 4 года назад купил мазду 95 года за 180 тыс. рублей

Ну так у тебя старая, юзаная. Наверняка в ней сидел до тебя кто-то грязный и заразный! А семерочка новенькая, вся в чистеньком - хоть в гроб клади :lol:
Аватара пользователя

Сообщений: 531

Поблагодарили: 26

А почему ты так уверен, что в "новой семерочке" не сидел никто грязный и заразный?)))) Купил б\ушную машину, сделал химчистку - и наслаждайся)
Аватара пользователя

Сообщений: 196

Поблагодарили: 8

А химчистка всё выводит? Даже японских жуков и вшей? Не, я конечно ржу, но вот фик знает реально кто в машине сидел и что в ней возили до тебя - может и никакая химчистка не поможет.
Аватара пользователя

Сообщений: 14

2107 - пенсионерам на радость и на стоянку можно не тратиться , техобслуживаниие копейки по сравнению с иномарками, не угонит никто. Смотря для кого и для каких целей, уж лучше чем на своих двоих. На дачу ездить, с дачи урожай возить - милое дело.
Аватара пользователя

Сообщений: 13

Брглик писал(а):
А химчистка всё выводит? Даже японских жуков и вшей? Не, я конечно ржу, но вот фик знает реально кто в машине сидел и что в ней возили до тебя - может и никакая химчистка не поможет.


и в такси вы конечно же ни разу в жизни не ездили, ни-ни ? )))
Аватара пользователя

Сообщений: 13

а если по теме, вот реально знаю кто четверки покупает!

«Я не очень понятно говорю, но я и не очень понятно думаю.»©
Аватара пользователя

Сообщений: 15

acc163 писал(а):
Да а кто смеется? Я вот 4 года назад купил мазду 95 года за 180 тыс. рублей - вот теперь сижу и плачу, надо было доплатить еще немного и взять ВАЗ 2107, в ней же нет таких ненужных вещей как гидроусилитель руля, АБС, кондиционера, да и привод задний - самое то, чтобы подрифтовать зимой))) Ну и процесс самораспада у автоваза на уровень выше, за 4 года она бы наверняка разложилась))) А сейчас я прямо не знаю что с этой маздой делать, время идет, а она все не гниет... вечная чтоли?


Ну про мазду 95 года и добавить то нечего - пять с плюсом)) Но и в мнениях по поводу неприхотливости и дешевости ремонта Вазов тоже есть здравое зерно. Понятно одно - раз семерки делают и продают, да еще и по такой цене - значит это кому-то надо и кто-то их берет. Если бы было все так плохо - их бы не было. Рынок есть рынок, на нем два дурака - один покупает, другой продает.

Van

Аватара пользователя

Сообщений: 25

Поблагодарили: 1

По поводу мазды 95 года - то всё дело в том, как предыидущий хозяин(хозяева) относились к машине. Есть такие, которые считают машину членом семьи. Естественно, такие б/ушные машины ещё фору дать новым семеркам.
Аватара пользователя

Сообщений: 19

По большому счет автомобиль достаточно не плохой, особенно для людей среднего класса! Цена не очень высокая - 135000 рублей, но и качество соответствует цене:)

Ну когда же прийдёт этот конец света - так хочется с ним познакомиться!
Аватара пользователя

Сообщений: 30

Поблагодарили: 4

Все равно для семерки цена не реальная! Я бы за нее максимум 130 т.р. дала бы. Проще за эти деньги подержанную иномарку купить.
Аватара пользователя

Сообщений: 8

Покупка новой семерки - настоящий тест на пиатриотизм. Невзирая на собственное удобство, будем выбирать то, что мило нашему сердцу как память.
Аватара пользователя

Сообщений: 88

О, семерочка! Ностальгия... Неплохая машинка, воспоминания с ней связаны... Своя прелесть есть у нее. Но да, покупать бы сейчас не стал.
Аватара пользователя

Сообщений: 1

А я читала, что в этом году Автоваз прекратит выпуск семерок. Потому что как было написано - сколько же можно выпускать одну и ту же машину. Поэтому надо покупать, пока есть возможность.
Но я думаю, что их перестают выпускать потому что более современные модели стоят дороже, а затраты на них не намного больше. И поэтому производить их выгоднее, чем семерку. Вот с ней и решили поэтому попрощаться.
Аватара пользователя

Сообщений: 30

Поблагодарили: 4

Они уже лет 6 обещают с ней расстаться))) Думаю что еще пару лет она точно поживет.
Аватара пользователя

Сообщений: 2

У меня шестерка 93 года , и не чего , ретро мобиль как ни как , особенно если копейку разжить с фиатовским движком и по городу рассекать на понтах

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 18 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 91

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика