Тут делимся новостями и событиями автомобильной жизни
Ответить

Начинается выпуск новой Лады "Ларгус"

28 мар 2012, 10:56

Весной 2012г выходит в свет новое детище Российского автопрома - Лада Ларгус. Это универсал на базе Логана, будет комплектоваться двумя двигателями 84л.с. и 102 л.с. Стартовая цена примерно 340 т.р. Продажи начнутся летом, поэтому, кто является поклонником универсалов, Российских авто и Логанов, торопитесь, потом расскажете, что это за зверь такой.

Начинается выпуск новой Лады "Ларгус"

28 мар 2012, 10:56

Re: Начинается выпуск новой Лады "Ларгус"

28 мар 2012, 18:33

Внешне он - ещё куда ни шло, хотя бы что-то новенькое для ВАЗа, и то зависит от цвета (белый, например, не очень подходит, машина получается неуклюжей), а вот про внутренние качества пока не знаю.

Re: Начинается выпуск новой Лады "Ларгус"

29 мар 2012, 13:49

tramway писал(а):Внешне он - ещё куда ни шло, хотя бы что-то новенькое для ВАЗа, и то зависит от цвета (белый, например, не очень подходит, машина получается неуклюжей), а вот про внутренние качества пока не знаю.

Чего же тут нового от Ваза? Точная копия Логана от производителя Dacia. Заменили радиаторную решетку и шильдик Тазовский прилепили и все. Ваз только слизывает все модели, ничего своего они никогда не придумывали, если только десятка и все. Качества, комфорта и безопасности небыло, нет и не будет за адекватную цену.

Re: Начинается выпуск новой Лады "Ларгус"

29 мар 2012, 16:18

Я имею в виду не от ВАЗа, а для него самого - по сравнению с его другими машинами это кажется ещё чем-то новым. Ну а с остальным согласен в принципе.

Re: Начинается выпуск новой Лады "Ларгус"

31 мар 2012, 01:24

Alexzet писал(а):Качества, комфорта и безопасности небыло, нет и не будет за адекватную цену.

А ты всерьез считаешь, что для того, что предлагает автоваз цена является адекватной?

Re: Начинается выпуск новой Лады "Ларгус"

31 мар 2012, 15:58

acc163 писал(а):А ты всерьез считаешь, что для того, что предлагает автоваз цена является адекватной?


Так вот я и говорю, что за адекватную цену этого не будет. Они могут создать достойное авто, но при этом его цена=космическому кораблю. И при одинаковых "качественных" характеристиках, цена у зарубежного авто получается гораздо дешевле. А сейчас цена на ВАЗ превышает свою реальную цену минимум в 2 раза.

Re: Начинается выпуск новой Лады "Ларгус"

31 мар 2012, 16:27

Alexzet писал(а):Они могут создать достойное авто

Ну вот в том-то и дело, что пока мы этого не видим, что они это могут. А если могут, почему не делают? Может, они даже и не заинтересованы в этом? Просто хотят, чтобы покупали то, что есть

Re: Начинается выпуск новой Лады "Ларгус"

31 мар 2012, 18:38

Объясняю же, что если сделают нормальное авто, то дорого оно стоить будет, никто брать не будет, потому что репутация обгажена уже.

Re: Начинается выпуск новой Лады "Ларгус"

01 апр 2012, 18:02

Вот поэтому и будет продолжаться то, что мы видим сейчас, так как репутацию восстановить практически невозможно, когда десятилетиями про него говорят одно и то же.
Ответить
Яндекс.Метрика