О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 83

Поблагодарили: 3

Движение по Московскому шоссе около остановки общественного транспорта "Завод им. Тарасова" будет частично перекрыто со вторника. Причина ограничения - ремонт подземного пешеходного перехода, который будет производиться открытым способом и продлится до 1 сентября.

Планируется, что автомобилисты получат для проезда по одной полосе для каждого направления.

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 31

Поблагодарили: 2

Т.е. в двух местах московского шоссе будет полный праздник, Ново-Садовая уже второй месяц стоит по жуткому, а переезды между ними стоят вечно. Какая "прелесть"!
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

ну сами плакались, что дороги плохие и подземн. переходы зачуханные ... вот вам и ремонт :crazy: ... я ведь тоже недовольна была состоянием Панова... и вот... езди теперь как хочешь :cry: ... кстати, на пересечении Ерошевского и Часовой гаишники иногда стоят - ловят тех кто по встречке от НС вверх едет
Аватара пользователя

Сообщений: 32

НАН писал(а):
продлится до 1 сентября.


Aleksandr.Omelchenko писал(а):
Т.е. в двух местах московского шоссе будет полный праздник,


у нас всегда так...либо все, либо ни чего!

ну а если честно, то дурдом полнейший! почему это нельзя было бы как нибудь распланировать на разные года, ну или хотя бы месяца!?

и так ездить не возможно с таааким потоком машин, а теперь.....!?
Аватара пользователя

Сообщений: 13

Поблагодарили: 1

Велосипед что ле купить себе......
Аватара пользователя

Сообщений: 2316

Поблагодарили: 120

Лучше билет на самолет
Аватара пользователя

Сообщений: 284

Поблагодарили: 6

Давно по московскому не мотался, Мне пофиг я по Гагарина (Мориса Тореза) или промышленности с закутками после Авроры :)
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

aleksey писал(а):
Лучше билет на самолет

тоже про это подумала...
Аватара пользователя

Сообщений: 226

Поблагодарили: 16

Svetlana писал(а):
у сами плакались, что дороги плохие и подземн. переходы зачуханные ... вот вам и ремонт


я лично плакался про наличие асфальта на дороге, без него как-то спокойнее. жаль меня власть не услышала

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 113

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика