О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 2 [ Сообщений: 41 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 244

Поблагодарили: 13

Движение автомобилей ограничат на 10 дней, с 20-00 11 июня до 8-00 23 июня по улице Чапаевской от Красноармейской до Вилоновской..

Кроме этого, будет ограничено движение транспорта, за исключением городских пассажирских маршрутов:

— с 7-00 до 23-00 12 июня по ул. Фрунзе от ул. Красноармейской до ул. Вилоновской, по ул. Шостаковича от ул. Куйбышева до ул. Чапаевской, по ул. Красноармейской от ул. Галактионовской до ул. Фрунзе, по ул. Вилоновской от ул. Галактионовской до ул. Чапаевской,

— с 18-00 до 23-00 с 13 июня по 22 июня (ежедневно) по ул. Красноармейской от ул. Галактионовской до ул. Фрунзе, по ул. Вилоновской от ул. Галактионовской до ул. Чапаевской,

— с 00:00 13 июня до 8:00 23 июня по ул. Шостаковича от ул. Фрунзе до ул. Чапаевской.

Мероприятие стартует 12 июня и будет длится 10 дней. Официальное открытие праздника приурочено к Дню России. На площади Куйбышева оборудуют настоящее футбольное поле, на котором пройдут спортивные соревнования. Кроме того, все желающие смогут принять участие в мастер-классах и увидеть настоящих легенд футбола. Также можно будет сфотографироваться на фоне клумбы в виде большого футбольного мяча.

Самарцы смогут посмотреть прямые трансляции матчей с Чемпионата мира по футболу FIFA 2014 в Бразилии на огромном экране, который установят на площади.

Добавлено спустя 2 минуты:
Движение транспорта в Самаре будет ограничено в связи с проведением Международного фестиваля болельщиков FIFA 2014

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Очередная бредятина! Давайте ваще все дороги перекроем на лето, заодно отремонтируют всё то что нужно отремонтировать!

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 328

Поблагодарили: 12

Медленно, но верно, самарцев отучают от автотранспорта в принудительном порядке

http://guru-zakona.ru/
Аватара пользователя

Сообщений: 244

Поблагодарили: 13

:evil: Задолбали из за всякой фигни ( олимпийский факел, репетиция парада, а теперь ещё и фестиваль какой то) устраивать и без того кошмарные пробки :evil: :evil: :evil: Майдана на них не хватает, совсем зажирели :evil:

Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

Автогном писал(а):
Майдана на них не хватает, совсем зажирели :evil:


Это вам майдана не хватает. Может голову научитесь включать в нужные моменты.

Меньше километра дороги закрыли, а нытья как-будто у всех машины отобрали...



За это сообщение автора В погонах поблагодарили: 2 АвтогномNataLi

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С
Аватара пользователя

Сообщений: 244

Поблагодарили: 13

Я говорю не только про перекрытие из за фестиваля, а про все "никчёмные" перекрытия в общем!

Аватара пользователя

Сообщений: 1061

Поблагодарили: 21

Ага, типа имиджевых перекрытий в кладбищенские дни, когда весь город стоит. И думать надо когда ты что ремонтировать. Перекрыли МШ, так хоть другие улицы вокруг не трогайте!
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Про перекрытия на церковные праздники ваще мазоль! Зачем это всё? Не ужели те кто хочет попасть на кладбища города идут крестным ходом?! Или что они все мечутся по дорогам у погостов что не пройти не проехать?

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

в старом городе вообще кто то ездит?)))))))мне обсолютно пофигу...что там делать то?)))Раньше по Куйбышеву хоть девчонок цепляли, теперь одни бутики...нафига они нужны????

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

Я в следующий понедельник в объезд поеду в больницу на Чапаевской. А так, кроме жителей, кому особо мешать то это перекрытия будет?
Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

elka писал(а):
Я в следующий понедельник в объезд поеду в больницу на Чапаевской. А так, кроме жителей, кому особо мешать то это перекрытия будет?


Никому не будет.
Как и закон об интернете никому не мешает.
Как и закон Димы Яковлева.
Как и закон он гейпропаганде.
Как и почти все остальные такие законы.

У нас главное что - поистерить и поорать. Тупо, по-бабски, ни в чем не разобравшись, до истерики, до слез, чтобы всех вывести и расстрелять. Нас почти отучили смотреть в суть, мы рефлексивно реагируем на любое проявление. (И что совсем удивительно - по-бабски в основном это про мужиков)).

Это плохо.
Это плохо настолько, что мы уже можем на двух разных форумах орать что одну и ту же дорогу чинят и не чинят. И свято верить в это на каждом форуме отдельно. Смотрим только на косяки и не видим сделанного.

Я, как человек, который не особо футбольный болельщик, как временами живущий на площади и попадающий на все эти ограничения, как человек, по роду службы которого любой такой фестиваль - это геморрой и почти 100% дежурство и отсутствие выходного - и то не ору и не ною.

Перестаньте отнимать у людей праздники и настроение из-за того, что вашей заднице придется лишние 5 минут просидеть в кресле с кондиционером, а то и вовсе пройтись.
Перестаньте все уже считать себя центрами всех земель, и при этом боятся каждого шороха со стороны власти.
Просто попытайтесь начать уважать себя и окружающих, и их мнение и желания.
Просто попытайтесь хоть чуть чуть понять почему и что делают именно так, а не иначе.
Возьмите учебник по госуправлению и общественной безопасности - охренейте от написанного там и не дай Бог вам оказаться там, где должно быть перекрыто - но не перекрыто, где должно быть взято под охрану - но не взято.
Просто снимайте розовые очки, когда перед вами встают вопросы, в которых вы ничерта не разбираетесь, хотя считаете все себя экспертами.

Каждый придурок в интернете знает когда и как какие дороги чинить, но за собственную жизнь даже дорожку в траве не протоптал.

Как достали все эти диванные профессора..
Простите, наболело. Но говорить об этом все равно надо, как ни крути.

P/S/ Лучше придумайте, что делать и как штрафовать идиотов-притирочников, от которых пробок гораздо больше, чем от перекрытия дорог.

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Porscheeвец писал(а):
Или что они все мечутся по дорогам у погостов что не пройти не проехать?


1. Есть которые мечутся.
2. Есть которые тупо прутся через дорогу (бабки же в основном).
3. Просто скопление людей, куда желательно ограничить доступ посторонних.

Добавлено спустя 59 секунд:
Mr. AvtoFan писал(а):
Перекрыли МШ, так хоть другие улицы вокруг не трогайте!


Какая из улиц, которые ограничат к проезду из-за фестиваля находится вокруг МШ?

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Автогном писал(а):
а про все "никчёмные" перекрытия в общем!


Нет никчемных перекрытий.
Все, что разработано и связано с общественной безопасностью, равно как и любая инструкция по ТБ написана кровью. Не дай бог хоть одно правило придется дописать вашей кровью или кровью ваших близких - вы станете смотреть на это иначе. Можно начать смотреть иначе и без крови - думать, смотреть, разбираться. Не возмущаться - а вникать.



За это сообщение автора В погонах поблагодарил: NataLi

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С
Аватара пользователя

Сообщений: 244

Поблагодарили: 13

В погонах, а вы наверное как раз один из тех людей, которые каждый раз сидят и придумывают, где бы чего ещё перекрыть)) Так активно защищаете! ))))

Шучу конечно, не обижайтесь)) :pardon:

Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

Автогном писал(а):
В погонах, а вы наверное как раз один из тех людей, которые каждый раз сидят и придумывают, где бы чего ещё перекрыть)) Так активно защищаете! ))))


Ну я скорее то, чем перекрывают. Т.е. меня и не спрашивают))

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

В погонах, давно (а может еще и ни разу!) не встречала здесь столь здравых рассуждений! :good: и добавить нечего... :)
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

В погонах, замучалась на планшете стирать лишнее, бросила. У нас до смешного доходит: недавно по одному адресу пришло два обращения. Одни просят оборудовать детскую площадку, а другие просят убрать то, что есть на детской площадке. И это не первый раз. Вот как хочешь, так и отвечай на такие обращения. А вообще другим по барабану, что у тебя от этого лишняя работа, за которую тебе никто не платит. Ты же за счет денег налогоплательщиков Зп получаешь. Мне кажется, уже пора таких активных граждан на пару деньков определять на наши места, чтобы прочувствовали как работать в таких структурах приходится.
Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

elka писал(а):
уже пора таких активных граждан на пару деньков определять на наши места, чтобы прочувствовали как работать в таких структурах приходится.


Ну давай еще активистов на пожар брать - либо обожгутся, либо надышатся, либо от страха подохнут.
А обращения - отвечать легче легкого. Я одному на полутора листах одним предложением написал. Я думаю он до сих пор не дочитал до конца с сохранением мысли)

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

elka писал(а):
Мне кажется, уже пора таких активных граждан на пару деньков определять на наши места, чтобы прочувствовали как работать в таких структурах приходится


в любой профессии есть плюсы и минусы, а так же свои "головняки" :pardon:
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

В погонах, нам так нельзя. Корректора не пропустят. Вот именно, пусть обожгутся. Лезть перестанут. Да, Natali, я и не спорю, что в каждой работе свои головняки. Только я, если не разбираюсь в работе других людей, то я ее и не пытаюсь оценить. А тем более советовать, как ее исполнять. А еще, когда сегодня начала рассказывать про работу, у меня спросили, почему я не уехала из этой страны, когда у меня была возможность, и не одна? :)


Последний раз редактировалось elka 09 июн 2014, 23:50, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя

Сообщений: 1061

Поблагодарили: 21

Перекрытие чапаевской никому не помешает.
Закон об инернете не работает, пока сайт не помешал бабло делать или показуха не понадобилась.
Закон Димы Яковлева - а что могут сказать дети-инвалиды? Так и будут страдать, когда могли жить полноценной жизнью.
Закон о гей-пропаганде - хорошо что нам не мешает :-)

По перекрытиям - сегодня увидел что перекопали Больничную и Вилоновскую напротив ЦУМа. Осталось еще пензенскую перекопать и красноармейскую. Народ схавает
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

elka писал(а):
Только я, если не разбираюсь в работе других людей, то я ее и не пытаюсь оценить. А тем более советовать, как ее исполнять.


уууу...так у нас много таких, которые свои кухонные разговоры преподносят как знание всего и вся, и в жизни они опытнее других, тут просто самой как к этому относится) мой бывший шеф в случаях, когда я отказывалась что-то делать, ссылаясь просто даже на здравый смысл, очень часто говорил: "Наташа, ну почитайте какую-нибудь литературу, найдите методику")))))) хотя в моей специальности особо не разбирается)))) и хоть ты тресни, но выкручивайся)))
я вот тоже, если чего-то не понимаю, то лучше 100 раз спрошу, ежели сделаю что-то не так только из-за того, чтобы показаться сверхумной, зачем кому-то что-то доказывать?!
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

Ну, одно дело в своей профессии направление поменять. У нас это на раз. Другое дело , грубо говоря, я же не указываю стоматологу, как мне зубы лечить. :) а так то я всегда шучу на работе, что я еще и полы мыть умею, :)


Последний раз редактировалось elka 10 июн 2014, 00:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

elka, так это ты, а есть такие, которые и лечат лучше врачей :D

ладно, давай сворачиваться, а то сами уже демагогию не по теме развели :D :wink:
Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

elka писал(а):
В погонах, нам так нельзя. Корректора не пропустят. Вот именно, пусть обожгутся. Лезть перестанут.

Отвечать кто за это будет?

Добавлено спустя 40 секунд:
elka писал(а):
А еще, когда сегодня начала рассказывать про работу, у меня спросили, почему я не уехала из этой страны, когда у меня была возможность, и не одна? :)

Кто сказал, что там лучше чем тут?
Кто сказал, что тебя там ждут?

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Mr. AvtoFan писал(а):
Осталось еще пензенскую перекопать и красноармейскую. Народ схавает

Ну так кругом ведь идиоты, не правда ли? Уж ты то точно знаешь что нужно перекапывать и где?
Ну и наверняка точно знаешь почему перекопали именно там и сейчас. Поделись, если не секрет. Ну только если не чтобы городу насрать и все еще более ухудшить.

Так, для справки. Этот город невозможно починить. Только снести и отстроить заново. Или отдавать строительным компаниям поквартально, с заменой всей инфраструктуры. Но это почти нереально - добропорядочные граждане рвут жопы за свои сортиры на улице в центре города. Так и живем.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Mr. AvtoFan писал(а):
Закон об инернете не работает, пока сайт не помешал бабло делать или показуха не понадобилась.


Закон об интернете принят для другого. Но работает через жопу, потому что им управляют диванные эксперты. Ни одного технаря. Одни менеджеры.

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

В погонах, подписку с них брать, что если что, сами виноваты . А я и не говорю, что там лучше. Мне не важно где, важно с кем. А там прокол на проколе был. Поэтому и не уехала. И не жалею.
Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

elka писал(а):
В погонах, подписку с них брать, что если что, сами виноваты.


Херня все эти подписки.

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 2 [ Сообщений: 41 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 113

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика