Тут делимся новостями и событиями автомобильной жизни
Ответить

Спрос на подержанные авто негативно влияет на авторынок России

24 май 2014, 17:45

Продажа новых автомобилей существенно сократилась по причине того, что возрос спрос на покупку автомобилей подержанных. В первом квартале 2014 года количество купленных подержанных авто выросло на 16,4%, новых машин же приобрели на 8% меньше. Президент АвтоВАЗа Бу Андерссон уже предсказал сокращение продаж своих автомобилей на 15% и заверил, что, несмотря на нелегкую ситуацию, АвтоВАЗ справится с этим.

Отсюда

Спрос на подержанные авто негативно влияет на авторынок России

24 май 2014, 17:45

Re: Спрос на подержанные авто негативно влияет на авторынок России

26 май 2014, 08:43

Пффф. Бредятина. Я свою шевиниву продавал месяц. В итоге все равно перекупам сдал( нужны деньги были). Покупашки ходят, смотрят, пальцы гнут. Хотя цену и так чуть выше перекупской поставил. Да и пара знакомых тоже жаловались что никак свое б/у не скинут. Так что дело не просто в отсутствии спроса на новые тазы, а в том что покупать стали меньше, вот цены на вторичке и рухнули. Сейчас за 300-350 килорублей можно 7-8-9 летнего немца\японца отжать или подписаться на адский альманах в виде нового таза. Я лично тазами сыт по самое самое...., и никто не убедит меня что их качественно собирают, НИКТО!!

Re: Спрос на подержанные авто негативно влияет на авторынок России

26 май 2014, 08:51

Враг писал(а):...Сейчас за 300-350 килорублей можно 7-8-9 летнего немца\японца отжать или подписаться на адский альманах в виде нового таза...

На раките кайен стоит шестилетний за 900. И не берут)

Re: Спрос на подержанные авто негативно влияет на авторынок России

26 май 2014, 11:20

Веселов О. В. писал(а):На раките кайен стоит


Ты еще лошадь у цыган купи... :D
Ответить
Яндекс.Метрика