О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 18 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 467

Поблагодарили: 26

Сегодня около 11 часов дня на пересечении Ракитовского и Московского шоссе наблюдал последствия необычного ДТП. Судя по повреждениям Рено Логан ехал со стороны авторынка и в пробке "подлез" под грузовик МАЗ, который двигался по Московскому шоссе со стороны улицы Алма-Атинской.



Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 1061

Поблагодарили: 21

У кого-то будет достаточно времени для восстановления авто ))))
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

лезут на легковушках под грузовые машины не думая, сколько там мертвых зон на самом и еще при этом надеются, что их пропустят :crazy:
Аватара пользователя

Сообщений: 2

это как я понимаю водитель логана ездит по кольцам по часовой стрелке !?
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

Roman.Fattahov писал(а):
это как я понимаю водитель логана ездит по кольцам по часовой стрелке !?

мож развернуло его при столкновении
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Mr. AvtoFan писал(а):
У кого-то будет достаточно времени для восстановления авто ))))

судя по фоткам на встречке)))наверное полгодика будет времени)

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 4

Ну вообще то скорей всего, его развернуло, так как если он был в слепой зоне водитель фуры не сразу его заметил.
Аватара пользователя

Сообщений: 2

Двигались параллельно по Московскому шоссе. Регистратор только у водителя МАЗа. Перед вьездом на кольцо, мы (на Рено) стояли впереди метрах в 5 от МАЗа, по левой полосе от МАЗа шел Камаз, видимо водятел увидел его в зеркало и принял правее, Рено попало в мертвую зону. Зацепил РЕНО в левую пассажирскую. От того и развернуло, протащил пока мы не показались с левой стороны. Только тогда остановился.
Гаишники решили, что обоюдка, хотя на фото видно как КАМАЗ выехал из полосы. Хотя если бы РЕНО выехал из полосы и его бы развернуло, заняли бы крайнюю левую.
Разьясните кто не прав?
Аватара пользователя

Сообщений: 213

Поблагодарили: 11

сразу вспоминается анекдот про я сорок лет за рулём, у меня не проскочишь))))
Аватара пользователя

Сообщений: 1061

Поблагодарили: 21

Anton.Amanov писал(а):
Двигались параллельно по Московскому шоссе. Регистратор только у водителя МАЗа. Перед вьездом на кольцо, мы (на Рено) стояли впереди метрах в 5 от МАЗа, по левой полосе от МАЗа шел Камаз, видимо водятел увидел его в зеркало и принял правее, Рено попало в мертвую зону. Зацепил РЕНО в левую пассажирскую. От того и развернуло, протащил пока мы не показались с левой стороны. Только тогда остановился.
Гаишники решили, что обоюдка, хотя на фото видно как КАМАЗ выехал из полосы. Хотя если бы РЕНО выехал из полосы и его бы развернуло, заняли бы крайнюю левую.
Разьясните кто не прав?

Лучше бы со схемой. Так сложно
Аватара пользователя

Сообщений: 45

Поблагодарили: 2

нет разницы кто неправ. я камазом таким образом 10 ку насодил. признали меня так как повреждений у меня не было. а мне и не жалко. зато научился водитель десятки на всю жизнь, что не лезь под большую машину. и логону будет хорошим уроком. ну всем остальным кто стал свидетелем сего события
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

rashit, так бывает, когда легковушки сами под грузовые лезут - дескать пропустят, и не учитывают слепые зоны и то, что большая машина не всегда сразу остановиться может. В этом же случае водитель рено написал, что маз сам на него наехал (см. выше)...
Аватара пользователя

Сообщений: 2

Цитата:
не лезь под большую машину

Мы впереди ехали. Поток с Волжского на Ракиту пропустили и тронулись, тут же удар, машину по фуру потащило, легко отделались.
P.S. Я не водитель, я пассажир)



Аватара пользователя

Сообщений: 467

Поблагодарили: 26

Вот это да! Даже не подозревал что такое возможно. Тем более что не заметил повреждений с правого края бампера у МАЗа.
Аватара пользователя

Сообщений: 83

Поблагодарили: 3

а вот не надо спать за рулём перед грузовиком
Аватара пользователя

Сообщений: 1297

Поблагодарили: 97

aero-sph писал(а):
Вот это да! Даже не подозревал что такое возможно.

Я уже ничему не удивляюсь.
Один раз осматривал две машины. После столкновения их уже утащили на обочину.
У одного разбиты оба передних крыла, у другого, левое переднее и левое заднее.
Ни в жизнь бы не понял как такое возможно, пока не увидел видеозапись.
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

НАН писал(а):
а вот не надо спать за рулём перед грузовиком

ага... надо лезть на другие машины, чтобы его пропустить :fool:
Аватара пользователя

Сообщений: 226

Поблагодарили: 16

Откиньте печаль ситуации, оставьте споры по поводу правоты и воноватости водителей. Лучше посмотрите как они красиво стоят. Как нежно прижимаются друг к другу. Ну чем не влюбленная пара?! А говорят у машин нетдуши :)



За это сообщение автора Враг поблагодарил: аэро-сф

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 18 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 111

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика