О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Напомним, в среду, 30 апреля, произошло крупное ДТП с участием нефтевоза и легкового автомобиля. Водитель легковушки и три его пассажирки скончались на месте.

Полицейские установили личности погибших пассажиров отечественного автомобиля. В салоне машины находились две 17-летние студентки, обучающиеся в учебных заведениях Самары, и безработная 19-летняя девушка. Все погибшие — жительницы Елховского района. За рулем малолитражки находился 20-летний безработный житель с. Кошки.

Экспертизой установлено, что на момент аварии водитель нефтевоза Volvo находился в трезвом состоянии. Сам водитель иномарки пояснил, что, увидев движущейся в его сторону легковой автомобиль, он попытался избежать с ним столкновения, для этого свернул влево, но избежать трагедии не удалось.

В результате ДТП произошел разлив около 2,5 т нефти. К 11:00 разлив нефтепродуктов был полностью ликвидирован. В настоящее время сотрудники органов внутренних дел продолжают проверку, устанавливаются все обстоятельства случившегося.

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро

Sponsor_63


Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 105

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика