О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]
Аватара пользователя

Сообщений: 594

Поблагодарили: 10

В мае на АвтоВАЗе снова запланирован простой некоторых производственных линий. Выпуск автомобилей Lada Priora, остановленный 21 апреля, будет возобновлен с 5 мая с запуском сварочных цехов, а уже с 7 мая вместе с покрасочными цехами линия заработает в полном объеме. Lada Kalina и Lada Granta, производство которых приостановлено с 17 апреля, начнут собираться также с 5 мая, с выходными в течение месяца.

На основе же автомобиля Lada Largus АвтоВАЗ разрабатывает новую усовершенствованную версию пикапа. Уже в июле этого года весь пакет конструкторских документов на Largus перейдет к АвтоВАЗу, который сможет менять конструкцию данного авто без согласия Renault-Nissan.

АвтоВАЗ и украинский Богдан прекращают совместную работу по выпуску «десяток», а завод собирается выбрать для себя другую, более новую модель для дальнейшего производства. Изначально Богдан возводился для длительного сотрудничества с АвтоВАЗом, планировалось, что половина его цехов будет задействована в производстве Lada и «Богдан» на основе российских машинокомплектов. Однако достигнуть задуманных объемов производства предприятию не удалось. Переговоры о выпуске на Богдане Lada Priora и Lada Granta так и остались словами. Закончив производство «Богдан-2110» и «Богдан-2111», завод планирует начать выпуск автомобилей JAC.

Источник
Отсюда
И отсюда

Sponsor_63


Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 106

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика