Тут делимся новостями и событиями автомобильной жизни
Ответить

Задержан водитель со смертельным промилле

28 апр 2014, 17:53

К неожиданным результатам привела стандартная проверка полиции, проведенная на одном из автобанов Германии в воскресенье, 27 апреля
Стражам правопорядка удалось задержать водителя со смертельным уровнем алкоголя в крови. И им оказалась женщина!
Как сообщает издание Bild, инцидент произошел на федеральной трассе А5 недалеко от городка Лорш в земле Гессен. Полицейские проводили проверку на одном из мест отдыха, когда их внимание привлекла женщина-водитель, от которой исходил устойчивый запах алкоголя. Каково же было удивление стражей порядка, когда выяснилось, что уровень содержания алкоголя в крови немки составил 4,7 промилле.
«Я тридцать лет на службе, и мне никогда не попадался ни один водитель со столь высоким содержанием алкоголя», — рассказал главный инспектор полиции Южного Гессена Ральф Левита. Случай удивил не только сотрудников правоохранительных органов, но и местных медиков. По словам доктора Хайко Штольценбурга, при подобной степени опьянения у женщины давно должна была наступить как минимум кома.
Отметим, что обычно при содержании алкоголя на уровне 1,5 промилле у человека наступает глубокий сон, при 2,0 промилле — потеря сознания. Ну, а доза в 4 промилле вообще считается смертельной. Так что, похоже, неудивительно, что в Германии недавно предложили ввести нулевое промилле для всех водителей без ограничений.
http://auto.mail.ru/article/46357-zader ... _promille/

Задержан водитель со смертельным промилле

28 апр 2014, 17:53

Re: Задержан водитель со смертельным промилле

28 апр 2014, 19:42

литр водки это сколько промиле?

Re: Задержан водитель со смертельным промилле

28 апр 2014, 22:45

да ладно... меня в 18 лет ловили ИДПС, прибор в больнице показал 4.47 промиле... :D
пил только пиво.

Re: Задержан водитель со смертельным промилле

29 апр 2014, 18:45

Не корректный вопрос. Что значит литр водки- сколько промилле?)))
Один имеет вес 80кг - другой 130)
Как среднее при 80кг - 100гр. водки выходит за 3ч.40 мин.
Остальное высчитывать по формуле)))
И в попу промиле тогда.

Re: Задержан водитель со смертельным промилле

29 апр 2014, 23:05

Веселов О. В., при 90 кг через 30 минут)))

Re: Задержан водитель со смертельным промилле

30 апр 2014, 15:21

Wowochka писал(а):при 90 кг через 30 минут)))

Выкинь алкотестер, и купи хороший)))

Re: Задержан водитель со смертельным промилле

30 апр 2014, 19:16

Веселов О. В. писал(а):Выкинь алкотестер, и купи хороший)))


у меня нет)))Я просто спрашиваю, если человек просто вываливается из-за руля и не может идти...ЭТО сколько промиле))))?

Re: Задержан водитель со смертельным промилле

30 апр 2014, 22:26

Wowochka писал(а):у меня нет)))Я просто спрашиваю, если человек просто вываливается из-за руля и не может идти...ЭТО сколько промиле))))?

У меня знакомый, не пъет, из-за того, что с парю рюмок падает. А есть еще один, для которого бутылка - как стакан.
И нечего меряться писюльками) Ниже все написал и описал)))

Re: Задержан водитель со смертельным промилле

01 май 2014, 11:41

Веселов О. В., никто и не меряется)))
просто новость хрень какая то)))Я думаю что после литра водки прибор зашкалит)))а люди ездят, потому как идти не в состоянии)))
Ответить
Яндекс.Метрика