О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 2 из 2 [ Сообщений: 27 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 411

Поблагодарили: 18

aero-sph, смысл мне порой и самому не понятен, но когда я иду под 60 на свой "зелёный" и знаю, что никто не должен приехать ко мне "в гости", а они едут , блин, и едут!!!!!!!!!!!!!!! налево не смотря на требование знака - я задумываюсь над смыслом жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!....

Добавлено спустя 35 минут 18 секунд:
тут чот моё сообщение задевалось куда то, тема такая: соблюдайте знаки и ПДД!.... когда я еду под 60 км/ч на свой "зелёный" я не должен ждать гостей мне в левый бок, которые откровенно плюют на соблюдение требований этого знака!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.......я конечно починю свою машину за счёт вашей квартиры, но кому это всё будет приятно то?!... 8)

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

Долгожданные автобусы на улице Дыбенко самарцы увидят не ранее 2015 года. Именно тогда планируется завершить реконструкцию участка этой улицы от Авроры до Советской Армии. Об этом заявил глава города Дмитрий Азаров. По словам градоначальника, после расширения проезжей части станет реальным запуск здесь общественного транспорта. Кроме того, на отремонтированном участке дороги появятся светофоры, регулируемые перекрестки и пешеходные переходы. Мэрия уже заключила контракт на выполнение соответствующего проекта.
...
По этим причинам мэрия приняла решение о капремонте проезжей части улицы Дыбенко от улицы Авроры до улицы Советской Армии. Как рассказали Авто63 в управлении информации и аналитики мэрии Самары, департамент благоустройства и экологии областной столицы уже заключил контракт с ЗАО «Волгоспецстрой» на выполнение работ по разработке проектно-сметной документации. Ориентировочно она будет готова в июне 2014 года, а реализация самого проекта по реконструкции планируется в 2015-2016 гг., в зависимости от выделения средств из бюджета. При этом собеседник сайта подчеркнул, что мероприятия по совершенствованию организации дорожного движения на территории, прилегающей к торгово-развлекательному комплексу «Космопорт», возложены на руководство объекта.

По информации ГИБДД ГУ МВД по Самарской области, движение по улице Дыбенко на сегодняшний день организовано по нормам и правилам 1989 года, когда частота движения здесь составляла две машины в сутки. На сегодняшний день транспортная проблема здесь стоит очень остро, и решать ее нужно в комплексе.

читать полностю

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 2 из 2 [ Сообщений: 27 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 100

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика