О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 13 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 35

Мэрия объявила конкурс с начальной ценой контракта почти 3 млн рублей на ремонт моста по Главной улице. Не пойму, его собираются перекрывать что ли? Даже если частично будут - то это дурдом, там и так место вечных пробок. Собирались же новый мост построить - и что? Все новое - хорошо забытое старое.

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 196

Поблагодарили: 8

Ну а что, зачем что-то сторить, когда можно каждый год выделять деньги на ремонт и потихонечку их растаскивать. А если честно, мне пофик, я там редко езжу :D
Многие еще ждут открытия Кировского моста, а я считаю, что когда его откроют будет глобальный капец - весь проспект Кирова и так вечерами стоит, а это будет круглосуточно теперь. Кому он нафик нужен, жили без него и жили.
Аватара пользователя

Сообщений: 8

Поблагодарили: 1

Брглик писал(а):
Ну а что, зачем что-то сторить, когда можно каждый год выделять деньги на ремонт и потихонечку их растаскивать. А если честно, мне пофик, я там редко езжу :D
Многие еще ждут открытия Кировского моста, а я считаю, что когда его откроют будет глобальный капец - весь проспект Кирова и так вечерами стоит, а это будет круглосуточно теперь. Кому он нафик нужен, жили без него и жили.


3 ляма мало для того, чтобы сделать что-то дельное, но много для того, чтобы просто покрасить. покрасят и остальное в карман)) это ты прав, так уже не раз делали.

езжу там часто, пробки вечные утром и вечером. при аварии в принципе невозможно уехать. на мост Кирова жители Куйбышевского района молятся, но его реалистичность сравни метро у Ленинградки (хотя бы у наших внуков).
Аватара пользователя

Сообщений: 493

Поблагодарили: 27

Покрасить? Да я за три ляма им мост под хохлому разукрашу))



За это сообщение автора serg_82 поблагодарил: Nuts
Аватара пользователя

Сообщений: 531

Поблагодарили: 26

serg_82 писал(а):
Покрасить? Да я за три ляма им мост под хохлому разукрашу))

Чорт, были бы лишние три ляма - не пожалел бы))) Мост под хохлому, это же круто!

Van

Аватара пользователя

Сообщений: 25

Поблагодарили: 1

Ремонт дело очень хорошое! Думаю будут перекрывать частично, а что делать? Да, там пробки всегда, но ремонтировать ведь нужно, или лучше чтобы куча ям на дороге было?

Мечта идиота чаще всего похожа на жену соседа.
Аватара пользователя

Сообщений: 19

А вот я практически каждый день езжу через этот мост, и довольно часто попадаю в пробки...не знаю что будет во время ремонта, надеюсь они что то придумают

Ну когда же прийдёт этот конец света - так хочется с ним познакомиться!
Аватара пользователя

Сообщений: 30

Поблагодарили: 4

Не надо никакого ремонта! Пусть этот мост совсем развалиться)))) Тогда уж точно пробок не будет))
Аватара пользователя

Сообщений: 88

Половину перекроют, наверное - сначала одну, потом другую (уже так было когда-то, кажется). Пробки, конечно, будут адские... Лишь бы быстро все сделано было и качественно - чтоб хоть было, из-за чего терпеть.
И новый, еще один мост стопудово тоже нужен.
Аватара пользователя

Сообщений: 20

Поблагодарили: 1

Определились с датой начала пробочного коллапса - 1 июня, начало лета, и разгар дачного сезона.
В рамках подготовки к этой глобальной реконструкции уже расширили Южную обводную дорогу и собираются заменить кольцо на пересечении улиц Авроры и Промышленности (по-моему где-то в темах уже это обсуждали) на полноценный перекресток с регулируемыми светофорами. Но все равно реверсивное движение по мосту неизбежно приведет к пробкам.
Так что дачникам и жителям заречных районов придется помучится
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Расширили южку?! Когда и где это произошло?
Аватара пользователя

Сообщений: 20

Поблагодарили: 1

Сам не знаю - давно там не проезжал. Но в новостях написано "проведена реконстркция". Так как единственной приемлемой реконструкцией там может быть только расширение, то я и решил, что расширили...
Porscheeвец, а что там сделали? Или совсем ничего, только деньги "освоили"?
Аватара пользователя

Сообщений: 328

Поблагодарили: 35

Продолжение темы тут Ремонт моста через р.Самару в 2012 году

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 13 ]

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 93

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика