О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 493

Поблагодарили: 27

Вы не поверите, на АВТОВАЗ обнаружил технические недостатки (!!!) в Ладе Гранте. Около тысячи машин отзывают они себе взад. Зона выхода жгута проводов оказалась недостаточно герметичной и оказывается, туда попадает влага. Ну конечно, наверняка это единственный недостаток этой прекрасной лошадки...
Не продавайте свои шестерки и девятки! Вдруг отзовут :D

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 531

Поблагодарили: 26

Да не может быть... Такой прекрасный автомобиль и отозвали??? Ну значит опять будут просить деньги из бюджета на устранение неполадок)))
Аватара пользователя

Сообщений: 196

Поблагодарили: 8

А когда уже этот завод отзовут, а?? Цирк настоящий. пусть делают велосипеды уже или машины для аттракциона "Автодром". Выпускают "шедевры" один за другим, а потом отмазки: электронное зажигание, жгут не герметичный... так бы сразу и сказали что руки не из того места!!
Аватара пользователя

Сообщений: 35

Ой, да ладно вам, откуда столько язвительности? Автоваз делает автомобили, отвечающую требованиям своего класса и своих денег машины наверное вполне стоят. А отзывы, да будет вам известно, были и раньше - и это не означает что они забирают себе их обратно, а просто зовут к дилеру, чтобы провести бесплатный ремонт.
Ругают вазы только те, у кого денег хватает на машины другого класса, а кто не может себе позволить - довольствуются машинами попроще. А если есть руки растущие из плеч - авто вполне ремонтопригодно и многие недостатки можно устранять самому, а не гонять каждый раз по автосервисам, где тебе выставят счет не на одну тысячу...
Аватара пользователя

Сообщений: 196

Поблагодарили: 8

Блин, да я лучше старую-престарую иномарку возьму за эти деньги, а свои золотые руки займу чем-то другим, более интересным. может кому и нравится копаться в этом хламе, но не мне. Уж увольте, был печальный опыт :o
Аватара пользователя

Сообщений: 22

Поблагодарили: 2

Пошло -поехало :))) Но что вы, друзья, хотите за эти деньги? Честно отзывают, ладно вам, не сердитесь! Может быть, в итоге, будем хорошие машины с ВАЗа покупать.
Аватара пользователя

Сообщений: 23

Поблагодарили: 4

Лисюша писал(а):
будем хорошие машины с ВАЗа покупать.

Вряд ли! Сегодня слышала по радио, что такая пиар-компания Гранты в начале продаж - может стать крахом для этот модели.
Аватара пользователя

Сообщений: 23

Поблагодарили: 4

Брглик писал(а):
Блин, да я лучше старую-престарую иномарку возьму за эти деньги

Ну я тебе могу сказать, что присматривалась к данной модельке (я про Гранту) и могу сказать, что в полной комплектации она стоит 350 тыс рублей... Думаю за эти деньги можно взять не такую уж и старую иномарку, а достаточно хорошую... А праворукую так вообще почти новую :D

Van

Аватара пользователя

Сообщений: 25

Поблагодарили: 1

)))))))) Да там каждую можно отправлять обратно))Неужели они обнаружили недостатки, главный недостаток, это - Lada Granta!!!!!!!!!!

Мечта идиота чаще всего похожа на жену соседа.
Аватара пользователя

Сообщений: 19

Да этот автомобиль нужно вообще запретить!!!! Как наркотики, так как это очень опасно для здоровья! Ведь в нем ни технические данные, ни внешние не впечатляют! Слабый двигатель, плохая подвеска.

Ну когда же прийдёт этот конец света - так хочется с ним познакомиться!

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика