О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 12 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 493

Поблагодарили: 27

Водители областного центра провели необычную акцию. Двое молодых людей поставили горшки с комнатными цветами в ямы на проезжей части улицы Димитрова и обрисовали выбоины краской. Затем они сфотографировали получившуюся картину и выложили снимки в Интернет.

«Мы захотели привлечь внимание общественности к состоянию дорог в Самаре. Выбрали улицу Димитрова, так как из года в год оставляем в ямах на проезжей части колеса автомобилей», – рассказал 63.ru инициатор акции Александр Иващенко. Активисты намерены провести подобные мероприятия и на других проезжих частях Самары. В планах молодых людей – организовать митинг против плохих дорог в столице региона.

Источник еще фото
На Димитрова в Самаре автомобилисты посадили цветы в ямы на дороге
На Димитрова в Самаре автомобилисты посадили цветы в ямы на дороге
На Димитрова в Самаре автомобилисты посадили цветы в ямы на дороге

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Если во все ямы Самарских дорог посадить цветы то всех цветов во всех самарских магазинах цветов не хватит,ну конечно если Голландия нам поможет то мы дороги превратим в сад.

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 1

Рановато высадили, почва ещё не достаточно прогрелась, цветы жалко, померзнуть могут.
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

лучше бы гравием засыпали
Аватара пользователя

Сообщений: 244

Поблагодарили: 13

А в Волгограде искусственные цветы втыкают в ямы :good:
На Димитрова в Самаре автомобилисты посадили цветы в ямы на дороге

Аватара пользователя

Сообщений: 9

Поблагодарили: 1

почему я этого не видела?

Живу вроде в этом районе....я так понимаю, уже утром все было закатано в асфальт ...

-------------------------------
Ты пускаешь людей в свой космос, а они сбивают твои планеты с орбиты. Ты пускаешь людей в своё море, а они убивают твоих рыб. Ты учишь людей летать,а они улетают от тебя. Не доверяйте людям.
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

marina9292 писал(а):
уже утром все было закатано в асфальт ...


В грязь

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

marina9292 писал(а):
Живу вроде в этом районе


Вы с Волгограда?!

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

Автогном писал(а):
А в Волгограде искусственные цветы втыкают в ямы :good:

на могилки похожи :crazy:
Аватара пользователя

Сообщений: 69

Поблагодарили: 3

Дураков в стране на сто лет припасено.
Я думаю их надо привлечь к ответственности за загрязнение ПЧ.
В городе ямы не заливают? Что вы беснуетесь? Заняться нечем? Лопату в руки и помоги заливать ямы.
[Балаболить] только могут, а теперь ещё дорожникам нужно убрать мусор который эти придурки накидали, помошнички.



За это сообщение автора Артём К поблагодарил: Макс Скрынников
Аватара пользователя

Сообщений: 1061

Поблагодарили: 21

Артём К писал(а):
[Балаболить] только могут, а теперь ещё дорожникам нужно убрать мусор который эти придурки накидали, помошнички.


Тут как и минус, так и плюс - может быстрее будут заделывать чтобы двойную работу не делать.
Экономически невыгодно - двойная затрата времени = двойная оплата рабочим.
Аватара пользователя

Сообщений: 334

Поблагодарили: 9

Красиво конечно, только что то маловато цветов посадили, наверное запал быстро кончился .

Чтобы не накапливалась моральная усталость, иногда нужно поступать аморально.

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 12 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика