О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 2 из 2 [ Сообщений: 45 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

Веселов О. В. писал(а):
Говна чтоль объелись ))))))))


+сто тысяч.борзота прёт.каждая х-та царьком себя считает.в рашке б-ь живём

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 11

Поблагодарили: 1

Вот как
Беспредел на парковке магазина "Элвес" у Центрального автовокзала
Беспредел на парковке магазина "Элвес" у Центрального автовокзала
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Сергей. писал(а):
Вот как


а что это Ча́стная территория?

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

Сергей. писал(а):
Вот как


еще за несанкционированное использование воздуха на территории парковки ввести штраф и самое то будет))) а вообще, что-то мне подсказывает, что здесь раздолье для деятельности прокуратуры))

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Wowochka писал(а):
а что это Ча́стная территория?


писали, что как бы в аренде и даже как бы с разрешенным использованием для парковки

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

Sergey.Popov писал(а):
писали, что как бы в аренде и даже как бы с разрешенным использованием для парковки


С разрешенным использованием для парковки кому?

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

В погонах писал(а):
С разрешенным использованием для парковки кому?


не знаю, да мне и пофиг)
если интересно, то вот здесь в коментах большой пост об их видении ситуации http://samara-ru.livejournal.com/8876637.html
и вот еще http://samara-ru.livejournal.com/8869368.html
первый пост про конфликт и видео http://samara-ru.livejournal.com/8863661.html

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

Sergey.Popov писал(а):

не знаю, да мне и пофиг)


Ну так надо сначала разобраться, а потом кричать, что все козлы, иначе может получиться "Неожиданный поворот" ))))))
За это не люблю блогеров и желтые газеты.

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

В погонах писал(а):
Ну так надо сначала разобраться, а потом кричать, что все козлы, иначе может получиться "Неожиданный поворот" ))))))За это не люблю блогеров и желтые газеты.


мне пофиг, пусть разбираются. блогеры все-таки мне кажется меньшее зло, чем желтая пресса и сайты. хотя и там и там фильтровать нужно

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 15

Поблагодарили: 3

Сейчас была на автовокзале. Парковку перед ним в очередной раз прикрыли :evil: Опять, как горшки на заборе, приходиться парковаться :(
То снегом завалят, потом откроют, теперь блоков наложили. Уххх, все для людей :(
Аватара пользователя

Сообщений: 14

Сбор денег за парковку у "Элвеса" в Самаре признан незаконным

Госавтоинспекция выдала "Элвесу" предписание на демонтаж незаконно установленных знаков. Инспекция федеральной налоговой службы по Октябрьскому району возбудила дело об административном правонарушении в отношении организации, осуществляющей деятельность на парковке за незаконное применение контрольно-кассовой техники.

Подробнее здесь
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

Wowochka писал(а):
а что это Ча́стная территория?


Sergey.Popov писал(а):
писали, что как бы в аренде и даже как бы с разрешенным использованием для парковки

получается частная территория.значит кого хотят того и пускают. :(
Беспредел на парковке магазина "Элвес" у Центрального автовокзала
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

сергей ч. писал(а):
получается частная территория.значит кого хотят того и пускают


да, я прочитал уже
http://samara-ru.livejournal.com/8956296.html

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 594

Поблагодарили: 10

На парковке у Элвеса шоу продолжается: теперь здесь установили дорожные знаки без согласования с ГИБДД. С обеих сторон на парковке Элвеса стоят шлагбаумы, перекрыт выезд на Московское шоссе, а таблички со стоимостью парковки, установленные самовольно, не имеют никакой законной силы.

Отсюда
Беспредел на парковке магазина "Элвес" у Центрального автовокзала
Беспредел на парковке магазина "Элвес" у Центрального автовокзала
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

АВТОр писал(а):
На парковке у Элвеса шоу продолжается:


сергей ч. писал(а):
частная территория.значит кого хотят того и пускают.
Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

[quote="АВТОр"][/quote]2

Аватара пользователя

Сообщений: 2316

Поблагодарили: 120

Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

вчера мне надо было заехать на автовокзал, я в шоке от происходящего там!!!

при заезде с кольца стоит шлагбаум и висит табличка с "ценниками": 15 минут - бесплатно, 1 час - 100 рублей, дальше даже смотреть не стала...

на обоих подъездах к "Элвесу" (от автовокзала и с Московского) стоят дяденьки с зеленых жилетках, там ценник висит уже по 200 р/час, если ты не в ТЦ, а просто на парковку

проехала к банку на Московском, там висит тросс, на парковку не заедешь, машину пришлось бросить на обочине, почти около заправки, вся обочина на съезде с кольца в сторону Потапова забита машинами

мне надо было купить билет и проводить маму на автобус, до которого было порядка 20-25 минут, т.е. за это время я должна была заплатить 100 рублей, либо бросать машину не пойми где, благо тяжелых сумок с собой не было

сейчас ради интереса зашла на сайт аэропорта, там висят расценки: 15 минут - беслатно, 1,2,3 час - по 50 рублей, но, допустим, за теми же билетами в Курумоч ехать не надо, а за билетом на автобус, как правило, надо ехать именно на вокзал, а перед длинными праздниками в очереди еще постоять, иногда и по часу на это тратилось, сервис покупки билетов по интернету на нашем автовокзале хромает, одно время покупала, потом этот ресурс перестал работать

да и в районе аэропорта можно спокойно найти место, чтобы подождать, когда люди дождутся багажа, выйдут и отзвонятся

в ноябре мне надо было по работе в "Октябрьскую" заехать, была там порядка 1,5-2 часов, машину ставила около банка, поэтому не видела этих "ценников", а если кому по работе надо вокзал заехать? тоже платить? а если встретить кого надо? да еще с тяжелыми сумками...

я так понимаю, что это все из-за назойливых вокзальных таксистов, но почему обычные граждане страдать должны?!
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

NataLi, и еще на кольце знаки поставили, чтобы народ там машины не ставил :crazy:
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Svetlana, я давно там не была, про "парковочный" скандал слышала, но такого результата никак не ожидала))) все для людей)))

и самое интересное, что у автовоказала, вроде, юридическая форма - ООО, "Элвес" - тоже, скорее всего, частники. Земля либо в собственности, либо в аренде у города, творят, что хотят!
Аватара пользователя

Сообщений: 2316

Поблагодарили: 120

на автовокзале рекомендую билеты покупать по инету. сам так покупаю.
что касается завышенных цен. предлагаю сообщить в ФАС или кто там регулирует эти вопросы

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 2 из 2 [ Сообщений: 45 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 107

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика