О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 2 [ Сообщений: 45 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 30

Поблагодарили: 1

Будьте аккуратнее при въезде на парковку Автовокзала. Рядом с магазином "Элвес" творятся странные дела.

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 464

Поблагодарили: 6

Там же бодяга какая-то что парковку таксеров завалили снегом и они заставили всю парковку у Элвеса. В итоге Элвес перекрыл парковку сделав въезд платным.

Я пару раз туда проезжал, меня спрашивали куда я еду, в Элвес или нет. Я говрил что у меня есть карта скидоная Элвеса но сейчас мне нужно в аптеку и меня пропускали.
Аватара пользователя

Сообщений: 30

Поблагодарили: 1

Причина понятна. Но не понятно два момента:
1. Какое право этот человек директор избивать людей? Кстати, он уже привлекался по статье "избиение".
2. Почему менты смотрят на все происходящее и даже помогают парковщику сдерживать водителя такси? Они в доле?

Добавлено спустя 6 минут:
Вот уже и наши коллеги отреагировали.
http://www.vninform.ru/293516/article/direktor-samarskogo-magazina-elves-konstantin-fedotov-izbil-taksista.html
Сейчас к тому же выясняется, что в ГУВД по факту уже назначена проверка.



За это сообщение автора cross поблагодарил: Aleksandr.Boryakov


Последний раз редактировалось cross 21 мар 2014, 10:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Сообщений: 25

надо в прокуратуру запись нести.мусора достали своим без действием и так сколько им прав дали и зарплаты прибавили.и эти уроды у каторых бабла до фига чувствуют безнаказанность.а таксист он же человек каторому семью надо накормить.Это мое мнение.
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

да, там вообще аццкий треш творится. в центре города, считай, свои какие-то порядки нелепые устанавливают. одна снегом все заваливает, другой передвижение ограничивает...

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 604

Поблагодарили: 29

работал с элвесом, они строили себе здание на верхне-карьерной по-моему. Довольно стремные товарищи. Немного напомнило секту, где целая система штрафов за разные провинности, стукачество, и прочее... из того же букета. Мне это напоминало такую инженерную компанию как ай-би-эль... сейчас даже не знаю они работают или нет... мож подались к каким-нить белым братьям.
Аватара пользователя

Сообщений: 71

Поблагодарили: 1

Константин Федотов ранее уже попадал в аналогичную ситуацию. По данным СМИ, в 2008 г. директор дизайнерской студии "4D Проект" Елена Тур-Ниденталь, разрабатывавшая для бизнесмена проект загородного дома, заявила о якобы совершенном им разбойном нападении. По словам Тур-Ниденталь, на тот момент находившейся на 37-й неделе беременности, гендиректор "Элвеса", пришедший с женой обсуждать проект, якобы внезапно набросился на нее, избил, несколько раз ударил по голове ручкой травматического пистолета. Затем он скрылся, похитив почти готовый проект коттеджа.

Федотов же утверждал, что женщина сама напала на него.

Елена Тур-Ниденталь была госпитализирована и родила спустя 10 дней после произошедшего.

В отношении Федотова было возбуждено уголовное дело по статье 162 УК РФ (разбой), но в октябре того же года оно было закрыто в связи с отсутствием в его действиях состава преступления.


Таким товарищам обычно как с гуся вода. Другие меры воздействия нужны...

pilotservice.net
Ремонт любой электроники. Тел.231-231-1
http://vk.com/pilotservice
Аватара пользователя

Сообщений: 15

Поблагодарили: 3

В связи с работой постоянно надо на автовокзал. Сейчас попасть туда большая проблема. Парковки вообще нет (то что по бокам-это не парковка). Машину оставляю около банка по Московскому шоссе за вокзалом и иду пешком. Даже быстрее получается, чем ругаться .Иначе вообще никак.
И так уже полгода примерно.
На людей просто нас...ть. Надо вам, хадайте пешком.
И никто не собирается решать проблему.
Аватара пользователя

Сообщений: 71

Поблагодарили: 1

Полицмены в штаны как-будто навалили. В цивильных странах, рожей в асфальт и в суд.
Как же я не люблю этот беспредел.

pilotservice.net
Ремонт любой электроники. Тел.231-231-1
http://vk.com/pilotservice
Аватара пользователя

Сообщений: 604

Поблагодарили: 29

да да вспомнил Константин... общался и с ним. Мне он наоборот запомнился, как спокойный и рациональный человек. У них тогда ситуация была вроде плачевная. Уже белые мухи летели, а теплом от котельной даже чисто теоретически не пахло.
Аватара пользователя

Сообщений: 334

Поблагодарили: 11

Элвес контора конечно еще та, никому не пожелаю у них работать.

Вымирающий вид.
Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

Aleksandr.Boryakov писал(а):
мусора достали своим без действием


Когда они начнут действовать ты первый, мусор, схватишься за мобилку и начнешь снимать "мусорской беспредел" и орать что тебе ножку прищемили.

Как то так.

Тут с одной стороны ничего не решить.

Добавлено спустя 32 секунды:
MOLOT писал(а):
Полицмены в штаны как-будто навалили. В цивильных странах, рожей в асфальт и в суд.
Как же я не люблю этот беспредел.


Правильно - цивилизованная. Цивильная - значит гражданская.

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С
Аватара пользователя

Сообщений: 64

Поблагодарили: 3

Ну если написано,что проезд такси карается штрафом в 1000р зачем же туда целеноправленно ехать?
Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

Bat1er писал(а):
Ну если написано,что проезд такси карается штрафом в 1000р зачем же туда целеноправленно ехать?


Зона автовокзала - давнее место войны в нашем городе) Всех со всеми.

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С
Аватара пользователя

Сообщений: 64

Поблагодарили: 3

Да это понятно,просто таксист не самый авторитетный воин в этой битве)
Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

Bat1er писал(а):
Да это понятно,просто таксист не самый авторитетный воин в этой битве)


Да задолбали видимо просто хозяина эти бизнесмены).

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С
Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

да сам там так попадал, мне по работе в Русский свет частенько надо, а там постоянно такой беспредел, приходится перегружаться на дороге.....
Аватара пользователя

Сообщений: 15

Поблагодарили: 3

Была сегодня там. Открыли парковку. ну теперь проще :)
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

cross, а чё такое?что за чудак(М) на ауди?!?!Что вообще за инциндент?!

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 12

Насчет захвата парковки ситуация конечно неясная, но согласитесь - таксисты уже задолбали! на жд, куда по работе приходится часто мотаться - фиг встанешь. На автовокзале тоже самое. Пусть ведут себя попроще) я ради принципа только вызываю такси, а не этих охреневших кормлю.
Аватара пользователя

Сообщений: 15

Поблагодарили: 3

l0g0vazzz писал(а):
.. я ради принципа только вызываю такси, а не этих охреневших кормлю.

Так там и цены космос :%) С жд до Металурга за 240 по вызову такси. А енти 500-600 заряжают
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Katrina писал(а):
А енти 500-600 заряжают


рассчет на приезжих)))

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 119

Поблагодарили: 4

cross писал(а):
Будьте аккуратнее при въезде на парковку Автовокзала. Рядом с магазином "Элвес" творятся странные дела.

Какие странные дела? чё несешь то?
На автовокзале для таксистов платная парковка, вот они и повадились к Элвесу ставить.
Все правильно они делают, там всю территорию парковочную разделили ограждениями.
Где парканулся таксист, там парковка для клиентов магазина Элвес.
Но некоторые непонятливые этого понять не могут.
Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

сегодня там опять кипишь был, подъехал кран и установил плиты, тем самым загородил выезд около 30 машин......
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Вот не вижу совсем проблемы. Если это прилегающая территория, за которую элвес платит денег - то могли бы сразу поставить забор.
А так - думается, что территория общая, и все надуманные причины в топку.
Скорее всего надо дать мандюлей ген. директору.
Заезжал как-то в "Свет", на подъезде к элвесу табличка - 1000р.
Говна чтоль объелись ))))))))

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 2 [ Сообщений: 45 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 91

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика