О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 18 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

Во вторник, 18 марта, в связи с проведением на площади Куйбышева культурно – массового мероприятия «Хоровод дружбы» в поддержку жителей Крыма и соотечественников с Украины, будет временно ограничено движение транспорта.

Так, с 15.00 до 21.00 по ул. Красноармейской – от ул. Галактионовской до ул. Куйбышева, по ул. Вилоновской — от ул. Галактионовской до ул. Куйбышева, по ул. Чапаевской — от ул. Вилоновской до ул. Красноармейской, по ул. Фрунзе — от ул.Вилоновской до ул. Красноармейской, по ул. Шостаковича — от ул. Чапаевской до ул. Куйбышева.

Автобусные маршруты № 24 и № 92 будут следовать в объезд по ул. Галактионовской и ул. Льва Толстого. Трамваи будут работать по своим маршрутам и расписанию.

Напомним, что мероприятие проводится по инициативе общероссийского движения «Народный фронт “За Россию”». В программе запланированы выступления творческих коллективов, театрализованные постановки. Новость с майла



За это сообщение автора Svetlana поблагодарил: Katrina

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 36

Поблагодарили: 3

т.е утром к работе подъеду, а обратно - нет)))
и вот чем этот хоровод поможет Крыму? силой трения хоровода об асфальт передадут им энергию поддержки??
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Ну да. В Украине нацисты парады проводят, в Крыме Русские. - Это понятно.
Наши-то дебилы куда лезут? Там на параде будут неформалы и фрики, которыми можно управлять.
Дай басов побольше и тустеп. Вот и организованная масса.
Демократия блин.

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

это , наверное, новая мода теперь :crazy:
Аватара пользователя

Сообщений: 162

Поблагодарили: 2

Очень надо будет пробратся к площади куйбышева вечером в 7 часов, подскажите как это лучше сделать?
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

Пошла радоваться в принудительном порядке.
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

elka писал(а):
Пошла радоваться в принудительном порядке.

"улыбаемся и машем!.." (с) :)
Аватара пользователя

Сообщений: 50

Поблагодарили: 5

уже с 15 с небольшим часов столпотворение вокруг площади и общие проклятия всех участников движения "умникам", организовавшим это действо. Все злые, подрезают, влезают, сигналят... Хочешь объехать окольными путями, а там таких, как ты уже в два ряда стоят... А ехать надо, куда деваться!
Блин, если уж указано нам этому радоваться, давайте законопослушно радоваться про себя, зачем же демонстративно то? Чтоб соседи не подумали, что недостаточно весело радуемся? В Крыму так просто объявили понедельник нерабочим днем и все! И никаких пробок. И вообще в Крыму пробок я, например, не видел, даже когда Кирилл в Херсонес приезжал .
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

elka писал(а):
Пошла радоваться в принудительном порядке.


кто принудил?!

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

Wowochka писал(а):
кто принудил?!


правда не понимаеш?
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

А я вчера вышла, снег идет. Решила, что у меня придатки не лишние и еще мне пригодятся. Да и не до конца еще после вируса оклемалась. А наши три часа тусни на улице. И вообще я с детства панически толпы боюсь, пусть мне пожизненную справку дадут, что мне на митинги ходить нельзя. А то у нас минимум три раза в год выгул на площадях.
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

сергей ч. писал(а):
правда не понимаеш?


искренне

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

Wowochka писал(а):
искренне

Дурочка то не включай. Как будто в армии не служил. Здесь порядки такие же - куда пошлют. Только в армии ты в форме ходишь, а здесь другая форма и всегда с улыбкой, даже если у тебя любимая рыбка сдохла.
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Это конечно даже по телевизору видно что на подобных мероприятиях народ не от великой радости а по принуждению .Возможно если бы была хорошая погода народ был бы по веселей .
Но всё таки я думаю и надеюсь что большинство людей как в России так и на нашем форуме рады за Крымчан и гордятся своей страной !

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
.Возможно если бы была хорошая погода народ был бы по веселей .

и если бы еще наливали нахаляву :)
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Svetlana писал(а):
и если бы еще наливали нахаляву :)


Я застал советские парады ,так на сухую там мужики и не ходили и весело было на демонстрациях ,по орали по бухали :)

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

зато в новостях написали)))
35 тысяч самарцев поддержали Крым
Митинг-концерт в Самаре в поддержку Крыма и соотечественников, проживающих на Украине, собрал на крупнейшей в Европе площади Куйбышева более 35 тысяч человек.
http://news.mail.ru/inregions/volgaregi ... frommail=1

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 50

Поблагодарили: 5

Если крымчанам станет легче в России, тогда я буду радоваться, а сейчас рано. Правда, последние лет шесть-семь они на нас прямо чуть ли не молились, и татары, и славяне. А что до присоединения к нам новых территорий - так и раньше едва не пол Крыма москвичам принадлежало. А еще что-то принадлежало нашему флоту, за ветеранов которого, проживающих там, можно порадоваться и уже сейчас. Как и за тех, кого некогда, не спросив, оставили жить в другой стране.
Одно напрягает всех, кто гоняет на полуостров каждый год - теперь через Украину ездить нам будет геморойней, а через Керчь и того хуже...мост еще когда будет...

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 18 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 78

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика