Тут делимся новостями и событиями автомобильной жизни
Ответить

Re: В Самарской области изымается из продажи опасная для жизни "незамерзайка" Gl

17 мар 2014, 15:32

Я тоже купила в Ашане с запахом жвачки. не нравится. По мне так лучше бы вообще ничем не пахла. А вообще без запаха незамерзайку не встречала, хоть небольшой запах, но присутствует. Всё равно окна приоткрывать пирходится, проветривать.

Re: В Самарской области изымается из продажи опасная для жизни "незамерзайка" Gl

17 мар 2014, 15:32

Re: В Самарской области изымается из продажи опасная для жизни "незамерзайка" Gl

17 мар 2014, 15:39

я вообще не люблю всякие посторонние запахи в машине типа ёлочек, дезодорантов и т.п., не говоря уже о "фкусной" незамерзайке, всю зиму брала по 80-100 рублей, ничем она не пахнет) один раз только мелкий притащил мне с "Роснефти" незамерзайку за 400 р, разницы никакой не заметила, но бутылка удобнее, горлышко узкое, удобно наливать в бачок задней двери, когда не совсем лениво, переливаю в нее из обычной пятишки))))

Re: В Самарской области изымается из продажи опасная для жизни "незамерзайка" Gl

17 мар 2014, 16:00

NataLi писал(а): притащил мне с "Роснефти" незамерзайку за 400 р, разницы никакой не заметила, но бутылка удобнее, горлышко узкое, удобно наливать в бачок задней двери, когда не совсем лениво, переливаю в нее из обычной пятишки))))


мне вот с Роснефти больше понравилась незамерзайка!

Re: В Самарской области изымается из продажи опасная для жизни "незамерзайка" Gl

17 мар 2014, 16:05

NataLi писал(а):я вообще не люблю всякие посторонние запахи в машине типа ёлочек, дезодорантов


а я беру полироль-аэрозоль для пластика либо ванильный,либо с "запахом мужчины"))

Re: В Самарской области изымается из продажи опасная для жизни "незамерзайка" Gl

17 мар 2014, 16:13

Ket писал(а):мне вот с Роснефти больше понравилась незамерзайка!

Тоже покупала. Хорошо,что литр только взяла. Пользоваться не смогла. У меня вообще на все синтетические запахи аллергия, особенно на бензин. Я когда с заправки выезжаю, все стёкла опускаю.

Re: В Самарской области изымается из продажи опасная для жизни "незамерзайка" Gl

17 мар 2014, 16:30

Елена Богиня, с запахом мужчины?! :D , ващеееее :ROFL: не буду фантазировать на тему, а то в бан упаду :D

Re: В Самарской области изымается из продажи опасная для жизни "незамерзайка" Gl

17 мар 2014, 17:06

Porscheeвец писал(а):с запахом мужчины?! , ващеееее


ну с запахом мужского парфюма или дэзика))

Re: В Самарской области изымается из продажи опасная для жизни "незамерзайка" Gl

17 мар 2014, 17:10

Притормози у разливайки, там такие дезики кружат! )))) Большой выбор, можно и букет подобрать. :D

Re: В Самарской области изымается из продажи опасная для жизни "незамерзайка" Gl

17 мар 2014, 17:33

Porscheeвец писал(а): там такие дезики кружат! )))) Большой выбор, можно и букет подобрать.


нет,такой запах мне не нужен!!!

Re: В Самарской области изымается из продажи опасная для жизни "незамерзайка" Gl

17 мар 2014, 17:42

Елена Богиня писал(а):ну с запахом мужского парфюма или дэзика))


Изображение
типа такого.

Re: В Самарской области изымается из продажи опасная для жизни "незамерзайка" Gl

17 мар 2014, 17:45

Веселов О. В., я про полироль говорю,а пахучка на решетке прикреплена с запахом океана,но пахнет мужскими духами!

Re: В Самарской области изымается из продажи опасная для жизни "незамерзайка" Gl

17 мар 2014, 18:06

Так и я об этом. Лет 14 пользуюсь, и они еще авто выпускают с запахом.
Цена только кусается. 600р вонючка.
Парни не чувствуют - девочки млеют.

Re: В Самарской области изымается из продажи опасная для жизни "незамерзайка" Gl

17 мар 2014, 18:07

Веселов О. В., я за 400 беру
Ответить Пред.  1, 2
Яндекс.Метрика