О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 9 из 9 [ Сообщений: 215 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

Wowochka писал(а):
я уже понял...поколение не пробиваемых)))только сцылки и ПДД))))))))мозг прямо мыслящий..суррогаты)))


во-первых, это у вас, судя про высказываниям, тоннельное мышление. во-вторых, конечно будем верить всем подряд, да и пдд оказывается не нужны)))

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

в теории про уважение
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Sergey.Popov писал(а):
онечно будем верить всем подряд, да и пдд оказывается не нужны)))


слов нет...вы вообще читаете и понимаете то что читаете???или решили мне срать и в этом ваше предназначение?!

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Александр63 ru писал(а):
в теории про уважение


т.е не пропускаем НИКОГО потому как ПДД не нарушаем)))и едем как баран, хотя люди едут быстрее?)

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

Wowochka писал(а):
слов нет...вы вообще читаете и понимаете то что читаете???или решили мне срать и в этом ваше предназначение?!


с вами весело)) я не "сру" как вы выражаетесь, общаюсь, дискутирую. а у вас кончаются аргументы что-то быстро))) да предназначение мое совершенно в другом))))

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

Wowochka писал(а):
я уже понял...поколение не пробиваемых)))только сцылки и ПДД))))))))
мозг прямо мыслящий..суррогаты)))


Я на хвосте ни у кого не вишу и никому не моргаю. А так то мы с вами, Wowochka, одного поколения.
Я то как раз и не поступаю с людьми так, как не хочу, чтобы со мной поступали. Но и метаться по дороге из-за таких "умников" не собираюсь.
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

elka писал(а):
А так то мы с вами, Wowochka, одного поколения.


мы с вами???

Добавлено спустя 33 секунды:
elka писал(а):
Но и метаться по дороге из-за таких "умников" не собираюсь.


почему они умники?)))потому что едут быстрее?))))по моему умница вы))отсюда и получается езда "шашками" один тошнотит в левом, другой в правом...как вас обьезжать???

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

Я в шашки и сама не против поиграть, когда дорога хорошая. И я не против, чтобы меня объезжали справа по ямам, по которым я ехать не хочу. Только уж тогда себя не веди как "мудак" и не повисай передо мной в метре. Был бы неопытный водитель на моем месте, въехал бы в него и доказывал моргун потом, что другой виноват. Жалко, что регик в пятницу на работе забыла, там по моим комментам все понятно. Хотя вас этим не убедишь.



За это сообщение автора elka поблагодарил: Derry
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

elka писал(а):
Я в шашки и сама не против поиграть, когда дорога хорошая.


это екстремально и создает аварийные ситуации
elka писал(а):
и не повисай передо мной в метре.

еду не нарушаю ПДД)))
elka писал(а):
Был бы неопытный водитель на моем месте


смело))))
elka писал(а):
Жалко, что регик в пятницу на работе забыла


подождем пока не забудете и выставите ролики))

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

Не экстремально было, а лишь повод познакомиться.
Да, и иногда, я упрямая.
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Сегодня меня на южке куга резанула, разглядел в зеркало мужчина за 50-т, наверно родственник того ушлёпка на ховере! ))))

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 1061

Поблагодарили: 21

Porscheeвец писал(а):
Сегодня меня на южке куга резанула, разглядел в зеркало мужчина за 50-т, наверно родственник того ушлёпка на ховере! ))))


Надо было обновить дэбилу машинку. Он месяца бы 2 ждал новую дверь
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Porscheeвец писал(а):
Сегодня меня на южке куга резанула, разглядел в зеркало мужчина за 50-т


резанула..и в зеркале???
ПС вы тоже как та...ездите по левой при свободной правой?! :shock: Ё


Последний раз редактировалось Wowochka 25 мар 2014, 19:54, всего редактировалось 1 раз.

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Ну скорее всего бампер, да вот только я тоже не хочу свою машинку гробить перед продажей.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Wowochka, форд куга, водителя по имени не знаю! Одно слово куга, по тому и она.

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 35

Поблагодарили: 5

elka писал(а):
Я в шашки и сама не против поиграть, когда дорога хорошая. И я не против, чтобы меня объезжали справа по ямам, по которым я ехать не хочу. Только уж тогда себя не веди как "мудак" и не повисай передо мной в метре..

Я лишь хотел сказать, что ни к чему в данной ситуации было оправдываться ямами на правой полосе: в черте города можно занимать любую полосу и двигаться с любой разрешенной скоростью. Профессионально выполненные "шашки" желающих двигаться быстрее - тоже в пределах правил.
Но вот на трассе за пределами населенного пункта это уже недопустимо: не лезь в левый ряд при свободном правом, не обгоняй справа ни при каких обстоятельствах, виси на хвосте и моргай до посинения пока не уступят. И точка. На м5 от уфимской развилки до Тольятти жутко торопящиеся горе-водилы постоянно создают аварийные ситуации обгонами справа.
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

Макс Скрынников писал(а):
не обгоняй справа ни при каких обстоятельствах, виси на хвосте и моргай до посинения пока не уступят


давайте называть вещи своими именами.
"Обгон" – опережение одного или нескольких транспортных средств, связанное с выездом на полосу (сторону проезжей части), предназначенную для встречного движения, и последующим возвращением на ранее занимаемую полосу (сторону проезжей части).
"Опережение" - движение транспортного средства со скоростью, большей скорости попутного транспортного средства.

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 9 из 9 [ Сообщений: 215 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 108

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика