О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 9 [ Сообщений: 215 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 1061

Поблагодарили: 21

Эта ситуация произошла вчера (10.03.2014 г.) в период 11.40-11.45 на Южном Шоссе на въезде в Самару. Водитель джипа С660КТ163 Hover решил по всей видимости "поучить" даму за рулем иномарки. Он подождал пока на встречке появится авто и на высокой скорости подрезал автомобиль девушки вынуждая ее "идти в лобовую". Что было дальше, смотрите на видео (на время внимание не обращайте, регистратор не настроен). Человека, чей регистратор зовут Михаил. Он попытался догнать этого ушлепка. Но так как был сам с ребенком, зафиксировав номер, прекратил дальнейшую погоню.




Впоследствии стало известно, что задержанным оказался 56-летний Александр Беляев, который признал свою вину и заявил, что в той ситуации не сдержал эмоций, вызванных поведением водителя малолитражки, ехавшей по левой полосе при свободной правой. Мужчине выписали штраф в 1 тыс. руб. за нарушение правил маневрирования.



Вот мне интересно, а можно таких дятлов наказать как-нибудь более серьезно? По уголовной статье?

Имею в виду, если последствий нет или произошло мелкое ДТП

Скрытый текст: показать
Подобная ситуация, произошедшая 26 мая 2011 г. в районе Сорокиных Хуторов, обернулась смертью трех человек, в том числе беременной девушки. Тогда самарец Дмитрий Власов подрезал автомобиль Mazda, которым управляла девушка. Иномарка в итоге столкнулась с тремя машинами, а Власов с места ДТП уехал. Впоследствии он был приговорен судом к шести годам в колонии-поселении.

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

ужас!

как хочется, чтобы у этой Лизы был брат или муж, который бы вставил этому "военному" самовлюбленному "пенсионеру" по самое "НИХАЧУ"! или бы спустил ему все четыре колеса!

1000 рублей...слов нет просто...
Аватара пользователя

Сообщений: 1061

Поблагодарили: 21

Причем выписали за невключение поворотника и за непредоставление преимущества при перестроении - по 500р - в какой-то новостной ленте было
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

ИМХО в таких случаях под статью подводить надо!

а иначе такие умники, которые считают, что они никогда новичками не были, а сразу родились за рулем, так и будут себя вести!
Аватара пользователя

Сообщений: 64

Поблагодарили: 3

Блин,напугать конечно можно,уперешившись на скорости почти к бамперу,но данное поведение уже слишком,темболее на таком участке дороги,где скорость у всех выше 60 км/ч.
Аватара пользователя

Сообщений: 545

Поблагодарили: 9

Наверное дедушго за рулём кетайского пепелаца вообразил себя хозяином жизни на порше.
Конечно женщина тоже тупила, но можно поморгать фарами или посигналить.
Самое забавное что такая мразь никогда не сделает подобного перед премиумным внедорожником.
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

Mr. AvtoFan писал(а):
задержанным оказался 56-летний Александр Беляев

Песок уже сыпется, а всё как ребёнок 5 летний...
Mr. AvtoFan писал(а):
который признал свою вину и заявил, что...

Типо притормозил, посмотрел, что всё нормально и уехал...
На самом деле "втопил"! Наверно максимум из машины выжил... :crazy:
И что у нас не могут ввести как за границей, за такие и подобные выходки...
P.S. считаю НЕ НУЖНО отворачивать в таких ситуациях!

В любой ситуации оставайся ЧЕЛОВЕКОМ!
Делай добро и убегай.
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

была бы я мужиком я бы догнала его,вышла и начистила (хочется выразиться грубо,но низя) морду!!! била бы чем придется и куда придется!! таких козлов надо на велосипед пересаживать,чтоб на старости лет не выкидывали такие кренделя!

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 467

Поблагодарили: 26

Silence писал(а):
можно поморгать фарами или посигналить

И в черте города можно и нужно увидев такого "моргальщика" резко нажать на педаль тормоза.

Что интересно: оба участника инцидента живут в одном и том же доме.
Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

Silence писал(а):
Наверное дедушго за рулём кетайского пепелаца вообразил себя хозяином жизни на порше.


МЧСник он вроде как. Полицию придавили, теперь остальные службы куражатся)))
Ну и лицо у него соответствующее)))

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

Silence писал(а):
Самое забавное что такая мразь никогда не сделает подобного перед премиумным внедорожником.


вот опять возникает тема самоутверждения за счет более слабого/менее опытного. какие-то непонятные амбиции. имхо, ситуация одного плана с той, когда придурок прыгал на капот машины девушки, ехавшей по тротуару.
в любом случае, перед тем как что-то сделать нужно думать о возможных последствиях. этот вообще ни о чем не думал, кроме своих нелепых амбиций
aero-sph писал(а):
Что интересно: оба участника инцидента живут в одном и том же доме.

может в этом суть?)) и они что-то раньше не поделили?

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Sergey.Popov писал(а):
может в этом суть?)) и они что-то раньше не поделили?


возможно,скорее всего так и есть!!! и он ей отомстил.живет одна стерва чуть выше в моем доме,в 2011 году судилась со мной из-за 7 тысяч рублей,так как якобы я ,на ее букашке-матизе,на крыле вмятину своей дверью сделала,(типа моя машина рядом стояла),а другая стервоза,ее подружка, левого свидетеля нашла,в итоге отсудили у меня эти 7 тысяч.Есть люди,которые просто питаются положительной энергией других людей.от нее весь дом на ушах стоит.

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 467

Поблагодарили: 26

Sergey.Popov писал(а):
может в этом суть?)) и они что-то раньше не поделили?

На самом деле я думаю это простая случайность. Думаю не будет нарушением никакого закона если я напишу, что живут они в доме №10 по улице Хасановской? Скорее всего просто так звезды сложились и они одновременно ехали из города домой по южному мосту.

Цитата:
в итоге отсудили у меня эти 7 тысяч

Надеюсь после этого вы сделали на ее машине уже настоящую вмятину?

Кстати поэтому я стараюсь не ссориться с людьми в радиусе 500 метров от своего дома, по себе знаю, что это может быть чревато проблемами в будущем =D
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

aero-sph писал(а):
На самом деле я думаю это простая случайность


может быть. тут нельзя ничего утверждать

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

aero-sph писал(а):
Надеюсь после этого вы сделали на ее машине уже настоящую вмятину?


нет,не сделала,ее сделал кто-то другой из соседей,я только про себя проговорила это,а наутро у нее спущены все колеса и разбито водительское стекло)) ЭТО ЕСТЕСТВЕННО!она со всем домом пересудилась уже

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 71

Поблагодарили: 1

Мда, а с виду нормальный мужик. Так обычно молодые отморозки делают.

pilotservice.net
Ремонт любой электроники. Тел.231-231-1
http://vk.com/pilotservice
Аватара пользователя

Сообщений: 545

Поблагодарили: 9

несколько раз меня нагоняли сзади на раките, я собирался на рынок, и после кольца сразу ехал в левом ряду, один раз был подобного возраста мужик на туареге,второй раз непомню на чём, но тоже солидного возраста дядька.
молодёж обычно шахмастисты, они не моргают и не сигналят они спокойно обставляют
Аватара пользователя

Сообщений: 158

Поблагодарили: 4

Хамства хватает,но вот девушке надо бы запомнить-встречка на трассе-смертельна!
Всегда надо стараться уходить или в зад или вправо.

А мужичок может за старое ее(живут-то типа в одном доме),а может реально накипело-пробки все больше,нервов всё меньше-не удержался.
Вопрос где ДПС на улицах чтобы порядок наводить?!
Грустно...
Аватара пользователя

Сообщений: 545

Поблагодарили: 9

накипело- возьми бутылку водки- расслабляйся дома или в гараже с мужиками.
ДПС не порядок наводят,а к сожалению стригут вчерашний перегар или прочее.
Да и посокращали их неслабо
Аватара пользователя

Сообщений: 1061

Поблагодарили: 21

Вот ДПС в данной ситуации явно не при чем.

Мне вот интересно, попадают ли действия барана под статью уголовного кодекса?
Аватара пользователя

Сообщений: 545

Поблагодарили: 9

Видимо нет, ведь все живы-доровы.
Аватара пользователя

Сообщений: 69

Поблагодарили: 3

А что, ГРЗ есть, марка авто есть, надо сделать его передвижение по городу невыносимым. Раскидать по Самарским форумам и дядечка пересядет на трамвайчик, а там найдём знакомых кондукторов.
Например у него будут пропадать нипеля :oops:
Аватара пользователя

Сообщений: 545

Поблагодарили: 9

или дверная ручка будет измазана камном всегда)))
Аватара пользователя

Сообщений: 158

Поблагодарили: 4

Артём К писал(а):
А что, ГРЗ есть, марка авто есть, надо сделать его передвижение по городу невыносимым. Раскидать по Самарским форумам и дядечка пересядет на трамвайчик, а там найдём знакомых кондукторов.
Например у него будут пропадать нипеля :oops:


А это уже умысел)
Давайте и этого запишем в враги,
потом сами в них попадем потому что не так посмотрели,на моем месте припарковались и т.п.

http://www.youtube.com/watch?v=txHoYVdv ... K_1TlICkhw
Аватара пользователя

Сообщений: 28

Поблагодарили: 2

На южном шоссе правая полоса вся разбита. Нормально можно ехать только по левой полосе. Там все едут по левой стороне, а тот кто торопится и ему не жалко авто, обгоняют по правой.

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 9 [ Сообщений: 215 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 89

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика