О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 2 из 2 [ Сообщений: 40 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

kostya163 писал(а):
чтобы Вас не напрягать


спасибо огромное, не стоило беспокоиться)))
у меня был поло седан новый. не долго правда. но за то время, что на нем ездил (меньше года) ничего плохого сказать не могу

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

Sergey.Popov писал(а):
у меня был поло седан новый. не долго правда. но за то время, что на нем ездил (меньше года) ничего плохого сказать не могу


Что только подтверждает мои слова.

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

В погонах писал(а):
Что только подтверждает мои слова.


продал, потому что разбил неудачно. а так - уж не знаю как бы дальше дело пошло

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

Sergey.Popov писал(а):
продал, потому что разбил неудачно. а так - уж не знаю как бы дальше дело пошло


Как у меня)

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С
Аватара пользователя

Сообщений: 604

Поблагодарили: 29

Sonic писал(а):
расскажи подробнее пожалуйста об этом)

в личку отписал

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Sergey.Popov писал(а):
спасибо огромное, не стоило беспокоиться)))

поясню кратенько:
у нас разное видение прогресса. Для кого-то ваговские так называемые инновации (TSI, DSG и пр.)- есть прогресс.
Для меня прогресс- это Тесла.
А то что предлагает ваг- глючный хлам.
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

kostya163 писал(а):
поясню кратенько: ...

Sergey.Popov писал(а):
спасибо огромное, не стоило беспокоиться)))

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 1061

Поблагодарили: 21

kostya163 писал(а):
Для кого-то ваговские так называемые инновации (TSI, DSG и пр.)- есть прогресс.
Для меня прогресс- это Тесла.
А то что предлагает ваг- глючный хлам.

Тесла - это прогресс, но врядли высокотехнологичный - пара электромоторов и емкий аккумулятор
Аватара пользователя

Сообщений: 604

Поблагодарили: 29

Tesla Model S 2013 оснащается высокопроизводительным электромотором, с отдачей в 416 л.с. Разгоняясь от 0 до 100 км/ч, спортивный электромобиль укладывается в 4,3 секунды, за показателями которого едва успевает цифровой спидометр.
Как и большинство электромобилей, Тесла Модель С, мгновенно генерирует максимальный крутящий момент 443 Нм, обеспечивая молниеносный старт и тишину, при которой можно услышать даже тиканье часов.
В паре с электродвигателем установлена 85 кВт/ч батарея, заряд которой позволяет рекордные для электромобилей 480 километров пробега, благодаря чему новый Tesla Model S 2013 представляет собой самый эффективный электромобиль в мире. В базовой комплектации Model S поставляется с двумя зарядками на 120 и 220 Вольт, одна из которых способна зарядить батарею в течении рекордных 30 минут.
Стартовая цена Tesla Model S на авторынке США, составит 49 900 $. Следующие два варианта Тесла Модель С стоимостью в 58 570 $ и 78 750 $ предлагают еще более мощную батарею. Иными словами, самый недорогой электромобиль обойдется в два раза дороже аналога от Ниссан, который новинка превосходит по дальности движения в три раза.
Аватара пользователя

Сообщений: 1061

Поблагодарили: 21

416 л.с.=306кВт
85 кВт*ч / 306кВт = 0,277 ч = 16,6 мин

Мда.....

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
480км / 0,277ч = 1726км/ч
мля!...
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Mr. AvtoFan писал(а):
Мда.....


В паре с электродвигателем установлена 85 кВт/ч батарея, заряд которой позволяет рекордные для электромобилей 480 километров пробега,
не 16 минут проедет)))

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Ещё одна история с БМВ
В Женеве разбили BMW M6 в знак протеста. Эксклюзив Авто Mail.Ru

Неожиданным происшествием завершился второй пресс-день автосалона в Женеве. Неподалеку от входа на выставку недовольный клиент разбил свой BMW M6 в знак протеста. Корреспонденту «Авто Mail.Ru» удалось сделать эксклюзивные фотографии с места событий!

Подробности произошедшего довольно скупы — к сожалению, момент самого разрушения машины заснять не удалось. Однако, как можно видеть по фото, разбитый BMW украшают надписи «BMW обманывает», «Занимайтесь бизнесом, а не обманом», «Мы — клиенты, а не бараны».

Особое внимание привлекает надпись «Постоянно неисправный автомобиль». Судя по всему, речь идет о продолжении истории, случившейся осенью 2013 года на Франкфуртском автосалоне. Напомним, тогда житель Италии иранского происхождения Пормохсени Хади и его друг Томас Бруннер при помощи кувалды и топора разбили BMW M6 стоимостью 120 тыс. евро, протестуя против многочисленных технических неполадок, которые баварская компания якобы не смогла устранить, несмотря на неоднократные обращения.

Тем не менее, официальные подробности данного инцидента пока отсутствуют, равно как и реакция представителей BMW. Довольно быстро место происшествия было оцеплено полицией, и выяснить какие-либо дополнительные детали также не удалось.
http://auto.mail.ru/article.html?id=45712

Добавлено спустя 17 минут 51 секунду:
А это пол года назад итальянец раздолбал свой автомобиль с которым он промучался с 2008 года.

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

в мартовском номере за рулем есть статья про поло седан, которые работают такси. там, конечно, механика. так вот у таксомоторной фирмы парк 150 машин и свой сервис и ничего плохого они не говорят. в общем довольны

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:
ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
В Женеве разбили BMW M6 в знак протеста. Эксклюзив Авто Mail.Ru


может конкуренты заказали. а может действительно их достало. у нас вон баннеры вешают иногда))

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Sergey.Popov писал(а):
есть статья про поло седан,


Ну про поло речи нет ,это автомобиль простой как табуретка по сравнению с другими ВАГ ,хотя ту же сигналку на него поставить сложней чем на тот же (любой) хундай .

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 604

Поблагодарили: 29

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
хотя ту же сигналку на него поставить сложней чем на тот же (любой) хундай

там кан-шина? или.. в чем сложность?
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

kostya163 писал(а):
там кан-шина? или.. в чем сложность?


Кан шина как раз облегчает работу по установке .Попробуй снять обшивку руля .Там по идее надо руль снимать а там подушка .В общем сложности больше с разборкой а тем более сборкой .
Как говорится там где можно забить один гвоздь они вкрутили 10 болтов.

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 2 из 2 [ Сообщений: 40 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика