О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 2 из 2 [ Сообщений: 35 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

Wowochka писал(а):
а вообще стремно ездить с коцанными бамперами)))


там у очень многих так

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Sergey.Popov писал(а):
там у очень многих так

мне бы неайс было!)))

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

Макс Скрынников писал(а):
Вот отчего сограждане такие обозленные? У большинства камень за пазухой.
В Испании паркуются до удара в бампер и при этом водители обоих авто доброжелательно приветствуют друг друга. А в этой стране стараются отомстить подрезанием и резким торможением даже тому, кто просто едет в общем потоке но слишком медленно.

Потому что: 1. времени в обрез, у нас опаздывать на работу нельзя (электронная пропускная система); 2. и почему я должна уважительно относиться к тем, кто ведет себя неуважительно ко мне и другим участникам дорожного движения и из-за кого в основном мы теряем своё личное время и возникают пробки?
Проблем нет пропустить одну-две машины, даже, когда время поджимает, если они едут по ПДД.
А вот почему я не должна на нарушителей злиться?
Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

Wowochka писал(а):
мне бы неайс было!)))


Ну когда ты один коцанный - то не айс, а когда все такие - то без разницы.

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

Wowochka писал(а):
мне бы неайс было!)))


там места мало и по другому парковаться не получается (см. фото). а бамперы покоцаны у примерно 90% машин)))

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 35

Поблагодарили: 5

elka писал(а):
времени в обрез, у нас опаздывать на работу нельзя (электронная пропускная система); 2. и почему я должна уважительно относиться к тем, кто ведет себя неуважительно...

Да бросьте уже такую работу, если она на Вас так плохо влияет: делает агрессивной и нетерпимой :P
В конце концов личное духовное здоровье дороже, да и обществу от Вас спокойной и уравновешенной пользы поболе будет :wink:
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

elka писал(а):
времени в обрез, у нас опаздывать на работу нельзя (электронная пропускная система)

И что? Я летом раз в неделю опаздывал на минуту - две, и ничего! Когда начальник к себе вызывал - говорил что рубашку гадил. И НИЧЕГО!
Наверно красивее всех одевался на заводе, идя на работу... :oops:

В любой ситуации оставайся ЧЕЛОВЕКОМ!
Делай добро и убегай.
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

Уголовная ответственность может грозить обоим участникам конфликта со стрельбой в Кировском районе. Сотрудники полиции выясняют обстоятельства произошедшего. Очевидцы же рассказывают, что мужчина, управлявший «Приорой», затеял драку, а водитель «Субару» начал стрельбу, в результате которой пострадали два человека.
Воскресный день 9 февраля во дворе дома №198 по улице Стравропольской омрачила стрельба. Произошло это по вине водителей автомобилей «Приора» и «Субару», которые устроили разборки прямо на дороге. Мужчины просто не хотели уступать дорогу другу другу. В результате все закончилось дракой и стрельбой, в результате чего пострадали оба водителя, а также отец одного из участников конфликта.
«Я был дома, когда мне позвонил сын и рассказал, что не может разъехаться с водителем автомобиля «Субару». Мужчина нахамил и сыну, и его беременной жене, а также угрожал расстрелять, – рассказывает Андрей Першин, отец водителя «Приоры». – Конечно же, я сразу вышел во двор и подошел к месту конфликта. На самом деле, ребята могли мирно разъехаться, но ссора продолжалась».
По словам Андрея Першина, после его разговор на повышенных тонах между водителями продолжился. «Я попытался поговорить с водителем иномарки, но тот продолжал хамить, угрожать, обещал, грубо говоря, расстрелять. В какой-то момент мой сын не выдержал, началась драка», – рассказывает мужчина.
Когда мужчин разняли, водитель «Субару» достал пистолет и закричал, что будет стрелять. На уговоры Андрея Першина и его сына мужчина не отреагировал и пустил в ход оружие. «Вокруг было много людей, в том числе бабушек, молодых женщин. Я ему сказал, чтобы убрал ствол, а он в ответ выстрелил. Сын увидел это и кинулся на водителя иномарки. Пока мы его скручивали, пытались отнять пистолет, он по нам двоим всю обойму и выпустил», – рассказывает Андрей Першин.
В результате всех троих участников конфликта госпитализировали в больницу. Андрей Першин получил два ранения в грудь и еще один – в пах, что по словам медиков может привести к серьезным последствиям. «Такое ранение паховой области может привести к возникновению хронических воспалительных заболеваний и нарушению сперматогенеза, то есть мужские функции будут частично нарушены, – пояснила врач-уролог Медицинской санитарной части №1 Юлия Пинкус. – Причем произойти это может в ближайшее время, даже в течение этого года».
Сын Андрея Першина также получил три пулевых ранения. Ему пришлось перенести операцию на ноге. Сейчас молодой человек находится в больнице имени Семашко. Зачинщик стрельбы также доставили в медучреждение с травмами, которые он получил во время драки.
Между тем сотрудники полиции выясняют обстоятельства дорожного конфликта. «На данный момент решения о возбуждении уголовного дела не приняли. Рано говорить, кто именно станет его фигурантом. Проверка продолжается, – отметил начальник отдела информации пресс-службы ГУ МВД России по Самарской области Антон Ивойлов. – Участниками конфликта стали 31-летний водитель «Субару», 26-летний водитель «Приоры» и его 43-летний отец. Во время проверки будет установлена роль каждого из них в этом конфликте. На данный момент сотрудники полиции опросили свидетелей и жителей дома, во дворе которого произошел инцидент. Пистолет у водителя «Субару» изъяли».
Стоит отметить, что по крайней мере одна сторона конфликта готова пойти на соглашение. Правда, по словам Андрея Першина, это будет возможно только в случае адекватного поведения стрелявшего водителя.
http://63.ru/text/news/759021.html



зы. интересно было бы послушать водителя субару

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Sergey.Popov писал(а):
Уголовная ответственность может грозить обоим участникам конфликта

зы. интересно было бы послушать водителя субару

Как бы так и ожидал)

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 7

Поблагодарили: 1

ВеZдеход писал(а):
Давно заметил, что среди субаристов мало адекватных...


ха... самый водитель-гад это приора. особенно если еще ксен китайский и посажена. тут вот да.

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 2 из 2 [ Сообщений: 35 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика