О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 2 [ Сообщений: 35 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 594

Поблагодарили: 10

9 февраля, в Самаре дорожный конфликт двух автомобилистов завершился стрельбой. Как сообщило областное ГУ МВД, происшествие произошло во дворе жилого дома по улице Ставропольской Самары, неизвестный произвел выстрелы из пистолета в двух мужчин.

По предварительным данным, водители автомобилей "Приора" и "Subaru" не уступили друг другу дорогу, после чего возникшая между ними ссора переросла в драку. В результате 31-летний водитель иномарки выстрелил из травматического пистолета в своего 26-летнего оппонента и его отца. Все участники конфликта были госпитализированы с травмами и ранениями различной степени тяжести в городские медучреждения, их жизни ничего не угрожает.

Полицейские выясняют все обстоятельства случившегося. Травматический пистолет изъят.

Источник

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 40

Поблагодарили: 1

Давно заметил, что среди субаристов мало адекватных...

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

ВеZдеход писал(а):
Давно заметил, что среди субаристов мало адекватных...

Не надо тут гнать на субаристов!!

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Ket писал(а):
Не надо тут гнать на субаристов!!


Правильно!!!! У моего мужчины субару, адекватнейший человек! так что не от марки машины зависит,а от человека,который за рулем!

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 40

Поблагодарили: 1

Да никакого гона - личные наблюдения
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

АВТОр писал(а):
не уступили друг другу дорогу, после чего возникшая между ними ссора переросла в драку


судя по тому как написано - сначала ссора, потом драка и только потом он стал стрелять. значит достаточно адекватный

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

Sergey.Popov писал(а):
судя по тому как написано - сначала ссора, потом драка и только потом он стал стрелять. значит достаточно адекватный


Похоже, иначе как объяснить ранения у всех трех.

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С
Аватара пользователя

Сообщений: 604

Поблагодарили: 29

Елена Богиня писал(а):
Правильно!!!! У моего мужчины субару

поддерживаю! Не гоните на субаристов, в особенности кто на импрезах передвигается. Им осталось недели 2, максимум 3, а потом таять начнет... лужи, ямы. Дайте людям позажигать, подрифтеть, поездить в управляемом и не очень заносе. Ведь потом все... пшик... симметричный полный привод.... на следующие 9-10 месяцев... что он есть... что его нет...на х не нужен ... А деньги плачены. Отнеситесь с пониманием... не стреляйте...
Аватара пользователя

Сообщений: 119

Поблагодарили: 4

АВТОр писал(а):
Все участники конфликта были госпитализированы

Значит субарист тоже получил на орехи?
Это не может не радовать. Скромнее надо быть.
Аватара пользователя

Сообщений: 158

Поблагодарили: 4

Субарист виноват-если начал применять оружие...
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Не зная с чего получился замес, не давайте оценку!!!
Подростков много и на приорах и на других авто, лезуших на рожон!!!Вчера огоняет такой же справа налево и еще понты колотить начал то бок подставит то зад!!!
Был бы у меня КАЛАШ выпустил бы очередь не глядя!))))))))

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

Сегодня тоже надавать одному малолетке захотелось. Едем с сотрудницей по Первомайке, пробка, правый ряд свободен. Так особо умные объезжают и налево на Молодогвардейку поворачивают. Вобщем-то из-за этого и пробка до Ново-Садовой. Я еду посередине, чтобы этих умников не пускать. На белой приоре малолетки сигналить начинают. Пропустила , думаю, м.б. в Техунивер на занятия едут. А они с правого ряда налево поворачивают. На сигнал нажала и поехала. Так до него ещё не сразу дошло, что я ему сигналю. Куда с утра эти малолетки торопились?
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

elka писал(а):
Куда с утра эти малолетки торопились?


точно не в рай!навстречу конфликту и мордобою со стрельбой...
НУ почему столько казлоффф????

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

Wowochka писал(а):
НУ почему столько казлоффф????


от безнаказанности за нарушения ПДД.штрафы подняли а гайцев почти нет на дорогах оттого и беспредел.
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

сергей ч. писал(а):
гайцев почти нет на дорогах


Я это знаю...писал неоднократно об этом!
Проявлять ГРАЖДАНСТВЕННОСТЬ и сдавать этих казлофф по электронке?

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

Wowochka писал(а):
Проявлять ГРАЖДАНСТВЕННОСТЬ и сдавать этих казлофф по электронке?


Сдавали.
Если бы еще принимающие охотно принимали, была бы вообще сказка.

Понимание того, что за тобой всегда смотрит чей-нибудь регистратор сильно дисциплинирует, но необходимо, чтобы это понимание дошло. А для этого нужны примеры и пропаганда этого дела.

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

Так насколько я знаю, потом надо ехать на разбор. А с работы по своим то делам не всегда отпросишься. Вот и пиши после этого заявления.
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

elka писал(а):
Так насколько я знаю, потом надо ехать на разбор.


не всегда.в этом случае никуда не ездил viewtopic.php?p=17476#p17476
Владимира тоже наверно достали раз про ГРАЖДАНСТВЕННОСТЬ заговорил.или пусть ею другие занимаются? :D
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

В погонах писал(а):
но необходимо, чтобы это понимание дошло.


будет закон-будет и результат)
видео фото материал принимать да еще приплачивать...как на западе))

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 35

Поблагодарили: 5

elka писал(а):
Сегодня тоже надавать одному малолетке захотелось...

Вот отчего сограждане такие обозленные? У большинства камень за пазухой.
В Испании паркуются до удара в бампер и при этом водители обоих авто доброжелательно приветствуют друг друга. А в этой стране стараются отомстить подрезанием и резким торможением даже тому, кто просто едет в общем потоке но слишком медленно.
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

Макс Скрынников писал(а):
В Испании паркуются до удара в бампер и при этом водители обоих авто доброжелательно приветствуют друг друга.


гыыыы)) в Испании... там и с парковки когда выезжают машины расталкивают. иначе никак)) это у нас царапина - это 5 часов ждать и поцарапавший как личный враг.
на фото ни одна из стоящих за опелем машин не может уехать, не растолкав другие, сам видел как это у них происходит - для нас дико)))
В Самаре ссора водителей на дороге завершилась стрельбой: три человека ранены

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

В погонах писал(а):
Сдавали.
Если бы еще принимающие охотно принимали, была бы вообще сказка.

Один раз позвонил, и что? Почти через час позвонил кто-то, представились сотрудниками. Я сказал через 2 минуты буду около дома № Х. В течении 2 часов НИКОГО! И больше не звонили... И в чём смысл?

В любой ситуации оставайся ЧЕЛОВЕКОМ!
Делай добро и убегай.
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Sergey.Popov писал(а):
сам видел как это у них происходит - для нас дико)))


всё в цене вопроса...

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

Wowochka писал(а):
всё в цене вопроса...


да не только. еще и отношение к машинам да и вообще... менталитет-с

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Sergey.Popov писал(а):
еще и отношение к машинам


да если она халявская то да))
а вообще стремно ездить с коцанными бамперами)))

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 2 [ Сообщений: 35 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика