О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 2 из 4 [ Сообщений: 95 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
Причём тут девушка?


сидела бы дома, занимаясь хозяйством -не погибла бы...

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
Это как раз дебильный мужчина поставил неправильно сигналку


поставил и поставил...она что НЕ ЗНАЕТ ЧТО нельзя заводить на скорости?!Скорее всего нет!

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Wowochka писал(а):
сидела бы дома, занимаясь хозяйством -не погибла бы...


Погиб бы водятел что сам криво установил сигналку рано или поздно ,ну не погиб бы но машину разкретал

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

ОЛЕГ, да как можно заводить на скорости?
если хочешь заводить с брелока, нужно ставить нетраль или паркинг(АКПП).Разве я не прав?

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Wowochka писал(а):
.она что НЕ ЗНАЕТ ЧТО нельзя заводить на скорости?!Скорее всего нет!


Это из за дебила мужа она пострадала потому что машина не могла бы завестись на скорости если была бы правильно установлена.
Цитата:
ОЛЕГ, да как можно заводить на скорости?
если хочешь заводить с брела нужно ставить нетраль или паркинг(АКПП).Разве я не прав?

Не прав!

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
Не прав!


в чем?можно заводить на передаче?!

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Wowochka, механика вообще не должна заводиться на скорости с брелка! честно, я все-таки до конца не понимаю, как такое могло произойти, и как девушка попала под машину...не собой же она пыталась ее затормозить...
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Wowochka писал(а):
можно заводить на передаче?!


Есть две программы ,для машин на автомате и на ручке .В данном случае машина на ручке а программа была не изменена и осталась для автомата .В машине с ручкой что бы она завелась с брелка необходимо выполнить определённую процедуру при которой запуск авто на скорости не возможен.

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

ЭЛЕКТРОШОК, Вы не ответили мне.Можно завести на скорости?
Вы мне толкуете про "защиту от дурака" скорее всего...правильно?

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Wowochka писал(а):
ЭЛЕКТРОШОК, Вы не ответили мне.Можно завести на скорости?

Ты не прочитал мой ответ?
Если не правильно запрограммировать сигналку то машина может завестись на скорости.

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
может завестись на скорости.


да КАКОЙ АДЕКВАТ оставляет на передачи,Ю если хочет завести дистанционно?!Никак вы не хотите меня понять!

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

ой блин :ROFL:
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Wowochka писал(а):
да КАКОЙ ДЕБИЛ оставляет на передачи,Ю если хочет завести дистанционно?!Никак вы не хотите меня понять!


Да Вова ,уже даже женщины над тобой смеются ! Похоже что ставил сигналку такой же как ты "крутой,умный,"женоненавистник как ты.Тебе уже несколько человек сказали что невозможно машину на ручке завести просто так не выполнив процедуру а ты не врубаешься.

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

ЭЛЕКТРОШОК, я дождусь ответа или нет?!
Ответьте как спец!!!Есть сигналки которые имеют "свободный канал"На него сажаем стартер и заводим!!!
Отсюда и вопрос на который ВЫ ответить так и не хотите!!Всё уводите в дебри "процедур" манипуляций!!
Если авто на передаче то заводить НЕЛЬЗЯ!!просто современные сигналки(про то что вы мне пытаетесь для чего то написать ) имеют защиту "от дурака и смеющихся женщин"!!!

Добавлено спустя 24 секунды:
NataLi писал(а):
ой блин


это вы надо мной?!

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

я смеюсь не над кем-то, а над тем, что вы оба, вроде, пытаетесь говорить об одном, а получается о разном! :D

Добавлено спустя 28 секунд:
Wowochka писал(а):
это вы надо мной?!


над ситуацией)
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Wowochka писал(а):
Ответьте как спец!!!Есть сигналки которые имеют "свободный канал"На него сажаем стартер и заводим!!!


Причём тут свободный канал? Свободные каналы и не по одному бывают на многих сигналках но их нельзя использовать для автозапуска!
Вам битый час объясняют что если ставят сигналку с запуском а машина на ручке то и прогаму в сигналке включают для ручки а если оставить для автомата (обычно заводская настройка) то и происходят такие проблемы как езда машины после запуска без желания хозяина с последующими неприятностями разбитого авто своего и чужих или подобная этой трагедия.

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

NataLi писал(а):
над ситуацией)


поясните?Или что то из нашего диалога поняли?!
Олег и то не понимает о чем я спрашиваю...

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

NataLi писал(а):
вы оба пытаетесь говорить об одном, а получается о разном! :D

Один в лес, другой по дрова! :ROFL:

В любой ситуации оставайся ЧЕЛОВЕКОМ!
Делай добро и убегай.
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

ЭЛЕКТРОШОК, Я вас спросил можно ли завести машину на передаче?!Ответьте ДА или НЕТ!

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Wowochka, у меня ручка и сигналка с автозапуском) чтобы ее поставить на запуск, надо поставить на нейтраль и при включенном двигателе поднять ручник, машина будет работать, даже когда вытащишь ключ, потом просто нажимаешь на замочек, машина закрывается и глохнет, всё - автозапуск включен) но если, например, сначала заглушить машину, а потом поднять ручник или пусть с ручником оставить машину на передаче, то автозапуск не сработает никогда! поэтому непонятно, что именно произошло у девушки, и зачем вообще надо было заводить машину с брелка, если она, судя по всему, была уже рядом с ней, раз попала под колеса...

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Wowochka писал(а):
поясните?Или что то из нашего диалога поняли?!


я понимаю, что Вам уже пофигу на этот автозапуск, Вам надо понять, можно ли вообще машину заводить на скорости)))
Аватара пользователя

Сообщений: 66

Поблагодарили: 1

Лично проверяла свою механику-если оставить на скорости и попробовать включить автозапуск, он просто НЕ включится, брелок напишет SP, то есть ошибка!

Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

NataLi писал(а):
а получается о разном!


ответы как Горбачева) Я спрасил да или нет...а ответ если проделать процедуры и правильно установить...

Добавлено спустя 57 секунд:
LadyOsi писал(а):
если оставить на скорости и попробовать включить автозапуск, он просто НЕ включится


всё верно!!!вот и всё что требовалась доказать!!а вам вопрос ПОЧЕМУ авто оставили на скорости?!

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Wowochka, Ты придуриваешься или действительно не понимаешь?
Даже женщина NataLi знает что это не возможно.
Можно завести на скорости если программа установлена на машину с автоматом!

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Wowochka писал(а):
всё верно!!!вот и всё что требовалась доказать!!а вам вопрос ПОЧЕМУ авто оставили на скорости?!


Владимир, я Вам то же самое написала уже час назад)

LadyOsi писал(а):
брелок напишет SP, то есть ошибка!


подтверждаю! если все нормально, то пишет SE)
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

NataLi писал(а):
чтобы ее поставить на запуск, надо поставить на нейтраль


другого и не будет!!!
та девушка НЕ ПОСТАВИЛА на нейтраль!!Я это и вытягивал из Олега !!
а раз так то и результат!!А он мне про то что должна быть правильон установлина!!!Да может там НЕТ "защиты от дурака"!!!
и не нужно делать мея не понимайкой!!)))))
Я про то что б был инстикт:приехал РУЧНИК- НЕЙТРАЛЬ , если хотите с брелока запускатся!!!

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Wowochka писал(а):
та девушка НЕ ПОСТАВИЛА на нейтраль


Вов, у нее ме-ха-ни-ка! она вообще не должна была завестись на передаче и уже тем более ехать, какая "защита от дурака"? уже втроем это объяяняем) а раз она почему-то завелась и поехала, значит что-то там не так установлено, о чем и говорит Электрошок!

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 2 из 4 [ Сообщений: 95 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 77

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика