О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 4 из 4 [ Сообщений: 95 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
а если ставил дурак так он её не включил


а еще раз говрю что сигналка может быть простой и никакого програмирования попросту нет!

Добавлено спустя 23 минуты 36 секунд:
http://лада2111.рф/tuning-electrika/760-autozapusk-dvs-2110.html
вот для опытных электриков которые не стесняются своих выражений и считают себя выше всех!

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Wowochka, вот смотри, что там написано...

Цитата:
Без поднятого ручника машина не заведется


а если ручник поднят, то машина ехать не должна :P
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

NataLi писал(а):
если ручник поднят, то машина ехать не должна


как смешно)))а если приподнять а не затянуть до дури?
Наталья не расстрайвайте меня!

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Wowochka писал(а):
Наталья не расстрайвайте меня!


фсё! я молчу! чесслово... 8)
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

NataLi писал(а):
фсё! я молчу!
:good: :Rose:

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
Нет таких и ни когда не было !


Были были.
Лично из забора вытаскивали)))

Причем и заводились, и тупо на стартере доезжали до заборов.

Техническую часть обсуждать не буду, ибо просто не разбираюсь, а вот про результаты рассказать могу, ибо видел лично.


Ну и защита от дурака от идиота не спасает.

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

там её не было)))
Эх Электрошок...может хоть извинитесь, за оскорбления?

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

В погонах писал(а):
Были были.
Лично из забора вытаскивали)))


Ну что могу сказать ,скорее всего это были "кулибинские" дела во времена стародавние .
Я не думаю что на современной 114 ВАЗ ставили такую хрень когда сейчас можно за 2500 купить нормальную сигналку.
Wowochka писал(а):
Эх Электрошок...может хоть извинитесь, за оскорбления?

Вова ,ты начал выковыривать из одного места притичину по которой у тебя в любом случае виновата женщина ,хотя женщины на этом форуме оказались сообразительней и понимают что если сигналка установлена правильно то такого бы не случилось ,ты же всеми силами начал придумывать вариант при котором может машина поехать и в этом должна быть виновата женщина а не тот дебил что ставил сигналку .
Я надеюсь ты не думаешь что этим тоже занималась женщина.

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
Я надеюсь ты не думаешь что этим тоже занималась женщина.
почему нет :pardon: на форуме волговодов есть такие которые и авто сами ремонтируют ну а уж "проводочки скрутить" то :D
Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
Ну что могу сказать ,скорее всего это были "кулибинские" дела во времена стародавние .


1998-2002 года.

А про даму - мож она ее руками остановить пыталась.... обстоятельств дела же мы не знаем точно...
Я просто не представляю как это могло выглядеть.

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

В областное управление СК РФ передан материал, собранный по факту получения 30-летней женщиной тяжких травм при дистанционном запуске ее автомобиля, от которых она скончалась. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщил начальник отдела информации и общественных связей ГУ МВД по Самарской области Сергей Гольдштейн.
http://vninform.ru/288740/article/su-sk ... z2114.html

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 111

Поблагодарили: 7

95 год. ВАЗ 99. Был запуск без предшаманства))). Название не помню.
Два раза уезжала))) один раз на рубежке в памятник))) эх были времена!!!
Аватара пользователя

Сообщений: 1297

Поблагодарили: 97

NataLi писал(а):
выдохнула :D :wink:

Дыши спокойно. :D
С ручными коробками, почти у всех так.
Это практически единственно возможный безопасный алгоритм.

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:
supec писал(а):
95 год. ВАЗ 99. Был запуск без предшаманства))). Название не помню.
Два раза уезжала))) один раз на рубежке в памятник))) эх были времена!!!

А мне установщики отказались этот канал подключать.
Сказали что не хотят грех на душу брать.
Аватара пользователя

Сообщений: 604

Поблагодарили: 29

Прошлым летом у одной дамы с работы, 4-х летний ребенок сел за руль послушать музыку. Мама рядом стоит на улице. Машина стОит под уклон, на передаче. Ручник отпущен. Слушает музыку... тут ключик на глаза попался... замка зажигания.... ну естественно его нужно покрутить...
Машина с ребенком бьет ограждающий столбик из сотой трубы. Труба в месте входа в асфальт видимо подгнила. Труба лопается и бьет припаркованный на обочине туарег в дверь. С ребенком все нормально. Пока ждали полисменов, она у меня все спрашивала, хватит ли лимита ОСАГО на дверь туарега? Я ей долго и муторно объяснял, что ее ребенок к сожалению не вписан в полис, и тема с ОСАГО не прокатит...
По сути... в чем разница брюнет или блондинка? Автомобиль- средство повышенной опасности. А последствия не понимания этого заканчиваются под час очень и очень... Тому кто не может этого понять (вне зависимости от окраса и половой пренадлежности) лучше остаться дома.
Аватара пользователя

Сообщений: 66

Поблагодарили: 1

kostya163 писал(а):
Автомобиль- средство повышенной опасности. А последствия не понимания этого заканчиваются под час очень и очень... Тому кто не может этого понять (вне зависимости от окраса и половой пренадлежности) лучше остаться дома.

+1
Если бы все следовали этому, такая ж красота настала на дорогах. Без пробок, без идиоток/идиотов за рулём.
Как в песне :"Ах, если бы, ах, если бы, не жизнь была, а песня бы" :D

Аватара пользователя

Сообщений: 111

Поблагодарили: 7

kostya163 писал(а):
Прошлым летом у одной дамы с работы, 4-х летний ребенок сел за руль послушать музыку. Мама рядом стоит на улице. Машина стОит под уклон, на передаче. Ручник отпущен. Слушает музыку... тут ключик на глаза попался... замка зажигания.... ну естественно его нужно покрутить...
Машина с ребенком бьет ограждающий столбик из сотой трубы. Труба в месте входа в асфальт видимо подгнила. Труба лопается и бьет припаркованный на обочине туарег в дверь. С ребенком все нормально. Пока ждали полисменов, она у меня все спрашивала, хватит ли лимита ОСАГО на дверь туарега? Я ей долго и муторно объяснял, что ее ребенок к сожалению не вписан в полис, и тема с ОСАГО не прокатит...
По сути... в чем разница брюнет или блондинка? Автомобиль- средство повышенной опасности. А последствия не понимания этого заканчиваются под час очень и очень... Тому кто не может этого понять (вне зависимости от окраса и половой пренадлежности) лучше остаться дома.



Индивидуал на палке редкость дикая! :)
Аватара пользователя

Сообщений: 604

Поблагодарили: 29

supec писал(а):
Индивидуал на палке редкость дикая!

пэрэвэди!
Аватара пользователя

Сообщений: 111

Поблагодарили: 7

Тур на ручке по моему был только в компл индивидуал. А редкость он действительно дикая)))) один раз видел.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Сор. Прочитал что туарег завели так :lol:

Добавлено спустя 7 минут 53 секунды:
А мне установщики отказались этот канал подключать.
Сказали что не хотят грех на душу брать.[/quote]

Да какие тогда установщики...
Но вот до поноса боялись что то не так сделать эт факт. Причем не важно электрики иль обычные слесаря :ROFL:
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
ты же всеми силами начал придумывать вариант


Я придумывать?!Я хотел разобраться а Вы оприори выставили себя знатоком)))))))
типа "мне лучше знать, что таких сигналок вообще НЕ БЫЛО"!!!
Просто обкакались и не признаетесь....
Я предположил такой вариант...

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Wowochka писал(а):
Я хотел разобраться


Разобраться в чём ? В том что на современную 114 поставили обычную сигналку и с помощью дополнительного канала сделали автозапуск? Вы представления не имеете что нужно соорудить что бы просто от свободного канала машина завелась а спорите .Вы представляете как сделать контроль заведённого двигателя ,как ограничить время работы стартера и как потом всё это отключить через определённое время ?Зато высасывать из пальца возможные варианты почему это случилось у женщины вы хорошо соображаете .
Я могу сказать что практически сто процентов в этой беде виновен мужчина а не погибшая женщина .

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 4 из 4 [ Сообщений: 95 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 98

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика