О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 3 из 4 [ Сообщений: 95 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

ЭЛЕКТРОШОК, Придуряетесь вы или уже смекалки нет..
ПОЧЕМУ вы думаете что у неё была сигналка современная?!?!!?
Ставили свободный канал один на багажник другой на пуск!!Ну что не понятного?))

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Wowochka писал(а):
Я про то что б был инстикт:приехал РУЧНИК- НЕЙТРАЛЬ , если хотите с брелока запускатся!!!

Вова ,поздравляю ты балбес и женщины тут умнее тебя .Ты не понимаешь элементарного .

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

NataLi писал(а):
она вообще не должна была завестись на передаче и уже тем более ехать, какая "защита от дурака"?


это и есть "защита от дурака"...если вы по запарке не поставили на нейтраль, то не заведется!!))))не знали?
а есть сигналки без такой защиты...

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Wowochka писал(а):
а есть сигналки без такой защиты...


Нет таких и ни когда не было !

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
ты балбес и женщины тут умнее тебя .Ты не понимаешь элементарного .


Балабес ТЫ!!Я понимаю всЁ!!Если бы... поставили бы!!
ну не поставиили и у неё сигналка у которой нет алгоритма и ей пох на передачу!!!
Импульс пойдет 100 на стартер!!НЕХ ставить на передачу..Я это только пытался донести вам запрагромированным головам!!

Добавлено спустя 25 секунд:
ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
Нет таких и ни когда не было !


расскажите кому нить другому!!!Если не видели ВЫ то это не значит ЧТО нет их!!!


Последний раз редактировалось Wowochka 10 фев 2014, 22:47, всего редактировалось 1 раз.

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Wowochka писал(а):
если вы по запарке не поставили на нейтраль, то не заведется


если я по запарке не включу нейтраль и отпущу сцепление, то машина просто заглохнет! не знали? а все манипуляции по установке механики на автозапуск надо делать при включенном двигателе!
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

NataLi, да знаю!!Я про Фому вы про Ерему!!Вы ж даже не понимаете о чем я!

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

NataLi, Да ему бесполезно объяснять ,оп же самый тут умный и крутой мен и даже я 20 лет работая автоэлектриком нифига не знаю по сравнению с нашим Супер мачо Вовочкой.

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Ладно раздули тему!!Обидно даже что Олег пошел на оскорбления не понимая что не прав и не поняв аппонента!!

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 1061

Поблагодарили: 21

Вообще исходных данных мало. А мог активироваться почасовой автозапуск при включенной передаче и выключенном ручнике?
У меня на сигналке если включен почасовой автозапуск, после глушения мотора и постановки на сигнализацию брелок пищит даже при включенной передаче - мне кажется, предупреждает об активации режима. Может такое быть? Я вот перестал на скорости оставлять, боюсь...
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

ЭЛЕКТРОШОК, не нужно меня оскорблять и унижать!!
Если не сталкивались это не делает вам чести!

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 1061

Поблагодарили: 21

NataLi писал(а):
если я по запарке не включу нейтраль и отпущу сцепление, то машина просто заглохнет! не знали? а все манипуляции по установке механики на автозапуск надо делать при включенном двигателе!


Да, и как вариант, если поставить на автзапуск, при включенной передаче, выжимая сцепление. Авто глохнет. Закрываем дверь - автозапуск активируется?
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Mr. AvtoFan писал(а):
А мог активироваться почасовой автозапуск при включенной передаче и выключенном ручнике?


нет!

Wowochka, ты сам завелся) пардон - ВЫ!)))))))) ничего нет страшного в том, что кто-то чего не понимает, тем более, если у самого автомат, но вам же объясняют, как на механике происходит, те, у кого как раз механика, смысл спорить тогда?!)
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Mr. AvtoFan писал(а):
А мог активироваться почасовой автозапуск при включенной передаче и выключенном ручнике?


Не бойся не заведётся ,это просто напоминание что включена функция.

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Mr. AvtoFan писал(а):
Закрываем дверь - автозапуск активируется?


у меня автозапуск активируется в той последовательности, о которой я писала раньше, при этом брелок выдает цифры "99", если я что-то сделала не так, то этих цифр нет, а значит автозапуск у меня не активирован
Аватара пользователя

Сообщений: 66

Поблагодарили: 1

Mr. AvtoFan писал(а):
Да, и как вариант, если поставить на автзапуск, при включенной передаче, выжимая сцепление. Авто глохнет. Закрываем дверь - автозапуск активируется?

Запуск НЕ активируется! Все двери должны быть закрыты до того, как заглушен двигатель. У меня так. По другому не знаю.

Аватара пользователя

Сообщений: 1061

Поблагодарили: 21

NataLi писал(а):
у меня автозапуск активируется в той последовательности, о которой я писала раньше, при этом брелок выдает цифры "99", если я что-то сделала не так, то этих цифр нет, а значит автозапуск у меня не активирован


LadyOsi писал(а):
Запуск НЕ активируется! Все двери должны быть закрыты до того, как заглушен двигатель. У меня так. По другому не знаю.


Завтра попробую
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

LadyOsi писал(а):
Все двери должны быть закрыты до того, как заглушен двигатель. У меня так. По другому не знаю


то же самое...более того, если я позже подойду к машине, допустим, что-то взять, открою-закрою двери, то автозапуск потом тоже не срабатывает, надо заново заводить, опускать-поднимать ручник и закрывать при работающем двигателе...у меня так, может, так у всех, либо у меня какая-то настройка))
Аватара пользователя

Сообщений: 66

Поблагодарили: 1

NataLi писал(а):
.более того, если я позже подойду к машине, допустим, что-то взять, открою-закрою двери, то автозапуск потом тоже не срабатывает, надо заново заводить, опускать-поднимать ручник и закрывать при работающем двигателе...у меня так


совершенно верно! :good:

Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

LadyOsi писал(а):
совершенно верно!


выдохнула :D :wink:
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

NataLi писал(а):
более того, если я позже подойду к машине, допустим, что-то взять, открою-закрою двери, то автозапуск потом тоже не срабатывает, надо заново заводить, опускать-поднимать ручник и закрывать при работающем двигателе.


Вот о чем я так много писал)))))))))))ЭТО и есть защита от дурака)))))))))))

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 1061

Поблагодарили: 21

NataLi писал(а):
то же самое...более того, если я позже подойду к машине, допустим, что-то взять, открою-закрою двери, то автозапуск потом тоже не срабатывает, надо заново заводить, опускать-поднимать ручник и закрывать при работающем двигателе...у меня так, может, так у всех, либо у меня какая-то настройка))


В данном случае режим автозапуска сбрасывается именно в момент снятия с сигнализации, чтобы не было возможности передачу включить. На этом этапе состояние двигателя вообще вряд ли имеет значение ( а тем более положение рычага переключения передач, т.к. простые авто не их не определяют). Все ИМХО
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Wowochka писал(а):
Вот о чем я так много писал)))))))))))ЭТО и есть защита от дурака)))))))))))


Так её ещё надо включить ,эту защиту, а если ставил дурак так он её не включил то девушки больше нет ,вот о чём мы говорим весь вечер.

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Mr. AvtoFan писал(а):
В данном случае режим автозапуска сбрасывается именно в момент снятия с сигнализации, чтобы не было возможности передачу включить


скорее всего, поэтому заново включается только с полной установки)
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Mr. AvtoFan писал(а):
В данном случае режим автозапуска сбрасывается именно в момент снятия с сигнализации,


Нет после снятия и отпирания любой двери.

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 3 из 4 [ Сообщений: 95 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 94

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика